Юлия С.
3
Юлия С.
0
подписчиков
3
подписки
141,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное отношение к клиентам, нужно иметь хоть сколько-то адекватности. « Милые» сотрудники проверяют товар, который не подошел очень дотошно, и тут же помогают оформить возврат, но с браком, сказав, что если причина будет не подошел размер, то все равно его не примут, так как на нем пятна( видно же что старые, не свежие), да еще и с ухмылкой. Я сама, разглядывая пристально нашла кучу мелких пятнышек, при фотографировании - девушка, якобы мило помогающая, даже найти не смогла свои увиденные пятна. Такое впечатление, что им доплачивают за то, чтобы товар на месте не возвращали, а оплачивали его. Знала бы, что можно в другой ПВЗ оформить возврат, сюда бы не делала. Раз Вы такие дотошные, то проверяйте товар сами, когда выдаете и просите проверить.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится этот пункт Озон! Всегда чисто, уютно, светло! Даже произошедшая неприятная ситуация с заказом не изменила мое отношение, благодаря управляющей Алене👍 помогла решить проблему. Сотрудникам маленький советик- быть немножко добрее при решении проблем, когда клиенты приходят с позитивным настроем, и все будет хорошо! Ни ваши нервные клетки не пострадают, ни клиентов. А так всегда все всегда прекрасно:все сотрудники вежливые и доброжелательные! Процветания вам и хороших клиентов!
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
По качеству обслуживания гостей заведения прошу провести тренинги и научить персонал работе🙏 В 18:00 пришли, сделали заказ на 12 кусочков пиццы, из заказанных сказали, что нет Греческой, а все остальные есть в наличии , специально уточнили время ожидания,так как были ограничены во времени, на кухне по громкой связи подтвердили 8 минут, понятно что кассир Ангелина добавила время и предупредила об ожидании 10 минут, мы согласились. Подождав 10 минут и увидев, что стойка заказов свободна и операторы, принимающие заказ, мило общаются между собой, подошли за своим. И тут началось…. Ангелина нас попросила чек, начала собирать заказ, и… двух видов пицц нет, они еще только начали готовиться и еще придется подождать минут 10((( Позвали администратора Николая, который нас уверял в том, что они хотят предоставлять своим клиентам свежую и горячую пиццу, что сейчас все с пылу с жару нам соберут, в итоге собранная пицца точно также простояла в ожидании тех двух видов( вопрос: почему нельзя было сразу отложить заказанные нами пиццы и добавить только греческую и и не удлинять наше время ожидания, так внятного ответа не получили( вывод: про нас забыли, и продали наш заказ следующим посетителям. Было предложено заменить пиццу, на что мы не согласились, так как нужны были конкретные виды пицц, также предложили комплимент, по факту он нам и не нужен был, причем спросили не хотите ли комплимент😁 в таких ситуациях нужно не спрашивать и предлагать, а упаковывать уже этот комплимент, чтобы скрасить время ожидания😊мы бы его Николаю и Ангелине и оставили бы, хотя бы настроение не было бы испорчено,но мы опаздали(((