Екатерина Иванова
5
Екатерина Иванова
0
подписчиков
0
подписок
220,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Лемана Про
посёлок Солнечный · Двери
Сохранить
Февраль 2026
Отличный строительный магазин. Хочу поблагодарить Алексея, помог подобрать стройматериалы/керамогранитную плиту для ванной и туалетной комнат, составил отличный дизайн-проект по которому будем следовать и делать ремонт. А так же большое спасибо Андрею, помог подобрать акриловую ванную, надеюсь будет служить долго. Внимательно объяснили, посоветовали, то что нужно. Однозначно рекомендую , доставили точно в срок. Очень ценю такой подход — теперь это мой основной магазин для всех строительных нужд, которые обязательно мне еще потребуются
ААА Моторс, Renault
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить сервисный центр за отличную работу! Осталась в полном восторге от сервиса! Сотрудники не просто выполняют работу, а действительно заботятся о клиентах. Отдельное спасибо Андрею, профессионал с внимательным отношением к клиенту, его компетентность и доброжелательность сделали процесс обслуживания максимально комфортным. Уже не раз обращалась за помощью, всегда быстро, четко! Машина в надёжных руках, а я— в спокойствии. Огромное спасибо! Однозначно рекомендую!
Ателика Лесная бухта
Туапсинский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем привет! Отдыхали в лесной бухте 10 дней в 1 корпусе на 1 этаже. Что ж начнем, был чудесный отдых и отличный позитивный персонал - все отзывчивые, особенно большое спасибо зам. Директору Алене Игоревне, где с большим удовольствием тебе поможет, в любых вопросах. Так же работникам на баре Максим, Ваня, Оксана- ребятам большое терпение желаем, водителям на трансфере, администратору Ирине, охране, спасателям и аниматорам классные ребята-помогли сделать отдых хорошим, насыщенным. Очень большая красивая территория, чистая, тебя везде доставляет трансфер, есть бильярд, настольный теннис, дискотеки, зарядки на бассейне. Бассейн понравился, море хорошее - но лежаков не хватает, побольше, пожалуйста. Хочу отметить огромный минус , который снимет звезду с оценки - в виде некомпетентного старшего администратора Мадины - услышав, новость, что браслет который указывает на то, что ты отдыхающий гость данного места я надену на ногу - ее не порвала от злости, такая неадекватная реакция с истерикой, ее поднятия ног, выбегание из-за своей стойки администратора - поразили не только мою семью, но и рядом стоящих отдыхающих, которые так же ожидали заселения. Регламента о том, как должен быть браслет - нет, а значит, о том как и где носить его - это сугубо мое личное дело, а выбегать и хамить - обращаться на «ты» это уже не по уставу администратора, который наплевал на лицо своей компании - вызовом «пиши свой отзыв». Очень желаю, чтобы так следили за туалетом административного здания, как за тем - куда надели браслет. Думаю те, кто отдыхал или только планирует отдыхать - увидят эту прелесть переполненных мусорных корзин, нехватки мыла и туалетной бумаги. А так же, столько панорамных дверей - окон, где везде разводы от следов пальцев рук/ног, что не видно улицы. Далее, когда нас разместили в номер с 2мя кроватями, бросилась одна из кроватей - на ней уже лежала простынь, которая была от предыдущего посетителя номера, а на другой лежали 7 Полотенцев и 1 комплект постельного белья, учитывая, что кроватей - 2!!! Когда я пришла на ресепшен с просьбой, заменить постель и добавить новый -чистый комплект белья, мне ответили «а что вы хотели? Это эконом! Мы заявку горничной написали, но лучше найдите ее сами! По фото в экономе -белые постельные комплекты, а по факту застиранное цветное белье, не понятного года издания. (да мы взяли эконом вариант, так как мы выбирали меньше месяца отель причем не за маленькие деньги для эконома в сезон). Но если это эконом, так это не значит, что там живут одни свиньи! После возмущений, мне все таки принесли 2ой комплект белья, как бонус даже дали наматрасник (1). Убирать за все 10 дней никто ничего не убирал, постель и полотенца по моей просьбе поменяли спустя 7 дней! Заправляли сами! Контингент оставляет желать лучшего, прям беда данного места, пить не умеют летят с горы быстрее трансфера, убирать за собой так же не слышали , их орущие дети за которыми не следят родители, потому что в ауте, которые прыгают на голову во взрослый бассейн, тоже печальное зрелище. О чем это я люди разные, не будем сравнивать - отдых же, не все такие, есть адекватные, приятные люди, с кем продолжать общение - радость. Далее если вы хотите дольше поспать, отдохнуть - про шумоизоляцию не слышали, ее нет от слова совсем - слышишь , что делают в номере напротив, на соседнем балконе, как хлопают дверью балкона/номера, что вздрагиваешь.да в номер мы приходили только поспать, но то, как это происходило - сомнительно, но окей. На баре безумная очередь-люди не знают своей меры,звереют -кидаются, в кафе - дорвались до олинклюзив- понаберут еды особенно пожилые женщины - за дыню порвут, а после оставляют свинарник, еды соответсвенно всем не хватает, если тут нет ограничений по времени, то когда ты приходишь в любое время-чего-то ты все равно не съешь ибо этого нет. Приложу несколько фото, с позитивом и не очень. Всем спасибо за внимание , надеюсь вам поможет ✌️
Xo lounge
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное заведение, атмосфера очень приятная, вкусная еда, уютный интерьер, вежливый-отзывчивый персонал - это большой успех! Особенно большое спасибо Дарье и всем сотрудникам за хороший вечер. Очень советую
Sugar Nails&Beauty
Воронеж · Стилисты
Сохранить
Февраль 2023
Уютное место, с высокими квалифицированными мастерами! Большое спасибо стилисту Наталье, за мои прекрасные волосы, грамотно посоветует, подберет уход