Оксана
9
Оксана
2
подписчика
0
подписок
386,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
4
Сити-Центр
Дзержинск · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Отзыв относится к кафе,к залу для выпускного.А точнее к администраторам этого заведения.ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА,вы администратор и тратить свое рабочее время на составление меню это ваша работа.Свое настроение показывайте дома!А руководителю нужно провести беседу с персоналом. Далее выпускной сам...книгу жалоб мы так и дождались за вечер!Жалоба собственно-испорченные продукты на тарелках и мышь в холле.Администратор прокоментировала,что колбаса и сыр испортились у нас на столе)))Оплатили большой экран за 1000р,но ответственный за него мужчина отказывался включать наше видео.Причина-его не прелупреждали.Итог-к посещению данное заведение не рекомендуем!
Лемана Про
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин,есть парковка.Есть все,что нужно для дома и стррйки.Рекомендую к посещению.Есть кафе.Можно заказывать товары онлайн.
Самурай
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Наш любимый ресторан.Всегда много народу,всегда вкусно.Возможно,пора сменить меню.Но это лично мое мнение.Мы уже все перепробовали не один раз).
Порт Уют
Дзержинск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Сложно оценить весь магазин в целом.Есть парковка,есть кофе автоматы.Некоторые отделы с мебелью можно порекомендовать к посещению.
Ещё
Дзержинск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Даже гораздо выгоднее,если заказать на сайте и забрать в магазине , ближайшем к вашему дому.Трвары и цены всегда радуют.
Магнит
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Обычный магазин,ничего плохого сказать не могу.Рекомендую к посещению за продуктами.Есть парковка для автомобилей.Всем приятного аппетита).
Союз Энергий
Дзержинск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Отличное расположение,но мест для парковки мало.На цоколе-Кари,на 1 эт-швейный хороший,на 2 эт-детский мир.Огромное здание,но полезного мало)
Городская детская больница № 8, поликлиника
Дзержинск · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Чисто,новые кабинеты,есть лифт.Мест для парковки мало,особенно зимой.Есть гардероб.Ходили по направлению из 10 поликлиники.Все понравилось.
Городская детская больница № 8, педиатрическое отделение № 4
Дзержинск · Детская больница
Сохранить
Январь 2025
Выражаем благодарность педиатру-Гучевой Наталье Владимировне!С момента рождения моего недоношенного сына прошло 8 лет и все эти годы мы находились под ее профессиональной заботой.Спасибо Вам!
Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко
Нижний Новгород · Архив
Сохранить
Декабрь 2024
Ездили с 1 клашками.Всем понравилось.Впечатлило небо ,экран со звездами.Даже всем взрослым понравилось.Есть парковка для автобусов.Рекомендую.