Алла Ртищева
8
Алла Ртищева
3
подписчика
1
подписка
277,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Рив Гош
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Сделала заказ в этом магазине, причем самовывоз В личном кабинете было указано , что готов будет в течении часа. Каково же было моё удивление, когда заехав через 2 ! часа я узнала, что заказ даже не поступил в сборку, несмотря на то что в приложении ясно было написано, - собираем. Продавец естественно предложила купить товар на месте, но заказ и делался из расчета на приличную скидку. Через час ожидания решила позвонить на горячую линию, где оператор, совершенно не понимающая о чём говорит, сказала, что вообще то заказ оформляется и собирается в течении суток!! Даже не знаю, как комментировать такой абсурд, но в любом случае эта информация должна быть на сайте,в итоге: потраченное время, деньги и настроение, зато опыт, как не пользоваться сомнительными услугами ненадежных компаний.
Бест Билян
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Регулярно посещаю данный салон, впечатление только положительные. Весь персонал отзывчивый, учтет ваши пожелания, предложат чай, кофе, но работа Мастера Лианы просто на высоте. Работает быстро, качественно, один минус- трудно записаться именно к ней, потому что всё расписано на несколько дней вперед.)) Однозначно советую данный салон!
Sахар
Зеленоград · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2025
Первый раз побывала в этом салоне, впечатление. более чем плзитивное. Милые, красивые доброжелательные девушки, мастер Полина- Профессионал своего дела, именно с большой буквы. Маникюр сделан просто на отлично, тщательно, аккуратно, вообщем всем рекомендую данный салон, и, в частности, мастера маникюра Полину. Спасибо.
Точка Красоты
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Первый раз была в этом салоне, у Мастера ( именно с большой буквы) Валерии.Результат превзошёл все ожидания. Качественно, с учётом всех пожеланий, учитывая несколько неудачных походов на маникюр и мои сложные руки, все просто супер!!. Однозначно рекомендую данный салон всем любителям отличного маникюра и настроения!
Бристоль
деревня Ложки · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное обслуживание, причём не в первый раз. Отказываются продать товар, ссылаясь на то, что нет размена. Но к вечеру, при минимальных продажах, в кассе всегда есть наличка в размере 3 тысяч рублей, как кассир говорю. Просто лень и наплевательское отношение к покупателям.
Студия красоты Натальи Байковой
посёлок городского типа Ашукино · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Делала маникюр у Мастера ( именно с большой буквы) Юлии. После двух неудачных посещений ногтевых студий, кстати в Москве и не из дешёвых, мои руки были в критичном состоянии. Ногти ломались по поводу и без. Пришла сюда совершенно случайно, просто убрать безобразие под названием маникюр. Результат превзошёл все ожидания. Милая хрупкая девушка сделала настолько всё профессионально, быстро и качественно, что и спустя 2 недели ногти в отличном состоянии. Однозначно рекомендую данный салон к посещению, спасибо большое)))
Флора
Зеленоград · Солярий
Сохранить
Май 2024
Стараюсь посещать только этот салон, что по разным причинам не часто удаётся. Поэтому приходиться бывать в разных местах, есть с чем сравнить. Сегодня записалась совершенно случайно, к Марии, как было указано - стажёру. Волосы после недавнего посещения другого салона были в ужасном состоянии, поэтому решила рискнуть. Не пожалела ни разу. Милая девушка сделала настолько всё профессионально, что назвать её стажёром просто неуместно. Добавьте к отличной работе приятное общение и поймёте, почему следует посещать именно этот салон, плюс, как всегда, более чем демократичные цены. Однозначно рекомендую как салон, так и Мастера своего дела Марию. Спасибо.
Wellness Lab
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Это моя чёлка, якобы наискосок, спустя 2 недели. Третье посещение " салона " данной сети закончилось как и два предыдущих, упреками зачем и почему в свой адрес. Разные "мастера", разные салоны, - результат один, - ожидание, когда отрастут волосы. Из плюсов- обслуживание на ресепшен. Из минусов, кроме отвратительных стрижек, ещё и несоответствие между ценой при записи онлайн и оплатой по факту. Кстати данный" шедевр " обозвали каре- боб. И ещё, не может стрижка, укладка в Салоне! занимать 15- 20 минут. Выводы каждый делает сам, я однозначно не пойду больше.
Две Столицы
Зеленоград · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Ставлю 5 звёзд не совсем салону, в прошлом был не совсем хороший опыт со стрижкой, а конкретному Мастеру маникюра Ирине Рубцовой. Профессионал своего дела, тщательно обработала мои проблемные и несколько запущенные ногти, предложила сделать укрепление, заранее озвучив, что стоимость работы увеличится, причём это не было навязыванием лишней платной услуги, лишь констатация моей давней проблемы с ногтями. Вся процедура заняла больше 2,5 часов, насколько придирчиво эта милая девушка относилась к своей работе. Спасибо большое ещё раз и однозначно рекомендую этого мастера, поверьте, не пожалеете.
Платформа Ашукинская
городской округ Пушкинский · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2024
Очень часто приезжаю к дочери, каждый раз чувство спокойствия и умиротворения. Часовня, Аллея Памяти, стенд с фотографиями наших мальчиков, погибших выполняя свой воинский долг.. Всё чисто, ухожено, вся инфраструктура в шаговой доступности. Мало осталось, к сожалению, таких мест, куда хочеться приезжать снова и снова.