Ольга К.
10
Ольга К.
3
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
34
Маркер
Тамбов · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Хороший центр. Печатали фотографии на класс, заказывали значки для школы. Печать хорошего качества, цвет фото не выцветает. Значки заказывали 5 лет назад, яркий красивый , удобный.
Комтек
Тамбов · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Классный сервис. Убитый телефон в хлам, восстановили, работает отлично. Спасибо за качественную работу, грамотные ребята , мастера своего дела , вежливое обслуживание, своевременно выполненую работу. Сервисом довольна. Рекомендую.
Ридж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Классный отель, приветливый персонал, в номерах чисто. Номер с терасой бомба.
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень классное, душевное место. Хорошо отдохнули, вкусно поели и попили 🤫а ещё здорово натанцевались под живую музыку . Обязательно ещё приедем.
Ладушкоff
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Хочу сказать спасибо, за вкусный тортик. Сделали все как и хотели. Заказом остались довольны как дети так и взрослые. Рекомендую данную кондитерку. Ещё хотелось бы отметить разнообразие всяких ассортимента, 👍👍👍. У вас уютненько. Спасибо! Радуйте своих клиентов вкусняшками !
Basketpoint
Москва · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Май 2024
Участвовали в турнире ДАБЛ-С 25 и 26 мая 2024 года. Зал просторный, много естественного освещения, раздевалки чистые: есть душ, туалет, раковина , шкафчики и лавочки . Все что нужно спортсменам есть. От зала остались приятные впечатления, организаторы вежливые и приветливые и отзывчивые. Рядом есть торговый центр. Спасибо , за прекрасные условия.
Миля
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Хороший торговый центр. Много магазинов в одном месте. Чисто, уютно. Рядом с домом. И метро. Прилегающая территория есть парковки, можно в прокат самокат взять. Возле торгового центра можно погулять.
Урожай
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Если можно поставить больше звёзд, поставила больше! Хочу сказать спасибо за чистоту в кафе. У вас приятно находиться. За вкусную еду, вежливое отношение, хорошее обслуживание, за перчатки на руках ( очень порадовало наличие их, сразу видно что заботятся о своих посетителях) Приезжали группой 41 человек договаривались заранее. Сначала, возникли трудности в плане навигации как дойти до кафе, навигатор путлял , но позвонила в кафе попросила сориентировать нам ответили сразу, указали путь, мы успели придти к назначенному времени. У нас было на завтрак ( омлет, сосиски хорошего качества , чай , очень вкусный круасан и булочки) . Завтраком остались довольны.Сытно и вкусно. После посещения выставки пришли на комплексный обед. Первое, второе, компот и круасан. Вся еда была вкусная, свежая. Группа была из взрослых и детей. Постное меню было тоже вкусное. От данного кафе остались только приятные впечатления. Даже наличие одного туалета не испортили его, т.к. и там все было чисто , средства для личной гигиены тоже были. Спасибо вам, Вы оправдали мои ожидания , я зря переживала. Обслужить нашу большую группу и параллельно других приходящих посетителей, группы, везде успеть, всех накормить, и чтобы все остались довольны , все без задержек и ожиданий по времени. 👍 Успехов вам и как можно больше посетителей!!!
Хлеб из тандыра
Тамбов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Ни кому ни советую туда ходить. Была там один раз и разочарование полное. Летом брала чебуреки, уж очень захотелось, домой пришла один был очень вкусный , сочный, а два продали с частичками плесени Обратно их не понесла, но и желание прийти туда снова что-то купить отпало.