Магомед Халиков
5
Магомед Халиков
1
подписчик
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кузнецкая центральная районная больница
Кузнецк · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению одно слово , здоровый человек может заболеть от нервов видя состояние ,так же предлагаю обновит кровати хотя бы матрасы.
Поликлиника
Кузнецк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
По поводу чистоты да 5 ,а по поводу исполнительности скажу на 3 сплюсом.
Чио Чио
Кузнецк · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличное качество стрижки ,приятный персонал .
Городская поликлиника №1
Астрахань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Был несколько раз с матерью,писал заявление больше трёх раз прикреплению,первый раз отказали в цвет ,сказали якобы приезжих не регистрируем ,хотя Господа для регистрации дом имеется ,и живём уже более 20 лет в данном городе ,в самом законе таких требований нет гражданам России,внутренном уставе министерства здравоохранения тоже отсутствует,но заведующая пытается отказать ,и само заявление тоже пытаются не брат во внимание ,во время звонка страховую компанию заведующая отрицает о том что она якобы отказывала прикреплению ,больше трёх месяцев и прикрепление отсутствует, теперь остаётся только надзорные органы ,все таки придется обращаться в прокуратуру и требовать провести проверку ,для этого имеется все необходимое,если гражданин обращался страховую компанию если они не смогли данный вопрос решить,сама заведующая не занималась бы подобными делами,а значит само министерство здравоохранения в курсе о происходящем ,по этому для обращения остаётся только Прокуратура. Да и положительную сторону тоже укажу ,есть прекрасный врач терапевт Гусейнова,я не видел лучше врача для больного чем она ,принимает во время тратит свое время даже если после окончания работы уйдет час она не откажет пациенту ,берите пример Господа есть у вас врач который все плохое превращает все положительное .
Нефтьмагистраль
Богородский городской округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2022
Не доливают газ ,если и заливают то плохого качества ,проезжаю мало ,не ведитесь Господа на кофе на чай который они вам дают в качестве бонусов .