A
Alien
A
3
Alien
0
подписчиков
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Зоомагазин
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2019
За зря несколько дней промучали животное. Лечили таблетками, не от той болезни, которой нужно, когда нужно было ставить уколы и капельницы и за пару дней вернуть животное в норму. Сделали дорогостоящие анализы и даже не посмотрели в них при постановке диагноза. Довели животное до критического состояния. Пришлось экстренно ехать ночью в другую клинику, как оказалось, что до утра он мог не дожить, после их лечения. Мало того, что не помогли, так ещё и навредили. Если любите своих питомцев, то обходить это место стороной.