Александр Александров
9
Александр Александров
3
подписчика
0
подписок
104к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
39
Корона
село Семенное · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
.К сожалению заехал в данный магазин вчера 25.12.22.,так как попался по пути!)Купил сгущёнку и булку хлеба!Сегодня утром взяв сгущёнку обнаружил,что крышка лопнута и она просрочена на чуть больше ,чем пол года!!!Шесть месяцев она простояла на прилавке испорченной... Будьте бдительны и внимательны при покупке товаров в данном магазине,Не Рекомендую!!!
Аквапарк
Севастополь · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Аквапарк терпимый)Для детишек особенно малышей вообще огонь!) Единственное показалось что за последние лет 5-6 вообще ничего не изменилось,ну и в этом году территория была плохо убрана,много травы))
Ozon Арена
Краснодар · Стадион
Сохранить
Июнь 2025
Здесь естественно 5 звёзд.Стадион классный,удобный,современный. Галицкий человечище!!!) Краснодар с чемпионством!)
Парк развлечений Ишачок
село Малое Садовое · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Классное место, в принципе хотя бы раз побывать стоит.Территория относительно чистая,местами что-то строится.Животные ухожены,чистые, лама пыталась плюнуть но промазала,козы как всегда ведут себя нагло ,ну а медведь спал.... Всё логично
Отдел Федеральной миграционной службы
Симферополь · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2025
От данной организации сложилось двоякое впечатление. Нужно было поставить знаменитую красную печать в свидетельстве о рождении.Во время первого посещения пошёл по живой очереди,так как взять талон на госуслугах никак не получалось, всё время писалось нет свободного времени.Людей странно было мало и я отстояв очередь зашёл в кабинет,там сидели две молодые женщины и одна из них потребовала талон,но узнав что его нет,сказала что выполнять свою работу не будет.Я сказал что за мной нет вообще никого,но она ехидно сказала что посидит в это время попьёт кофе...сотрудник... Добрые люди подсказали что взять талон на госуслугах можно успеть взять в начале месяца,так и случилось я успел взять его на конец месяца.За углом в киоске за 36 рубчиков купил бланк заявления,заполнил и отправился согласно времени опять в эту организацию.В этот раз попал в соседний кабинет,там сидела добрая тётенька которая приняла все документы и указала на ошибки при заполнении бланка,но предоставив свой чистый бланк сказала переписывай прям у неё в кабинете...На следующий день позвонили и сказали что документ готов,можно забирать. Вот такие истории.Поэтому кто собирается будьте готовы ко всему.
ландшафтно-рекреационный парк регионального значения Битак
Симферополь · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Красиво!)
Актив-Склад
Симферополь · Стеллажи
Сохранить
Август 2024
Заказывали стеллаж в Актив-Склад, рассчитали всё быстро, изготовили и установили стеллаж на нашей Шиномантажке. Всё понравилось! Спасибо менеджеру Андрею за консультацию и помощь в выборе материлов!
Гора Битак
Симферополь · Горная вершина
Сохранить
Август 2024
Красивый вид на Симферополь!)Живу в пешей доступности внизу под горой!)
V7 Всем-Service
Симферополь · Ремонт двигателей
Сохранить
Октябрь 2023
Хотелось бы оставить отзыв об данном сервисе!) У меня лада ,при торможении появлялся скрежет и пропадал,не приятный звук ,а так же нужно было заменить пыльник шруса.Позвонил в сервис,админ сказал приезжайте,мастер как раз есть свободный,приехал обрисовал ситуацию,диагноз пыльник под замену это было ясно,скрежет скорей всего идёт от передних тормозных дисках и колодках, нужно менять.Спрашиваю а от задних может такое быть,говорит нет вряд-ли.говорю но передние колодки по виду ещё впорядке,убеждает что скрежет идёт оттуда,ок замена,благо магазин рядышком,удобно.Замена заняла часа 2-3.Приехал забрал,еду вроде всё ок,но нет на следующий день,скрежет опять появляется.И так местами то есть то нет. Решаю сам залезть в задние колодки,вскрываю и как я предполагал - предлагал что скрежет от них,решаю заменить.Ставлю новые колодки полёт норм,скрежет пропал. Вот и вся история,может попался такой мастер который не смог определить проблему и поменял получается работающие детали . В общем и целом решать вам,стоит ли обращаться в данный сервис или найти иной,потому как определить поломку не смогли,заменили рабочий механизм да и вообще не приятно получилось,от меня одна звезда.... P.S. ну остаток передних колодок был явно не 3 мм это вы придумали!) Может ваш мастер не захотел снять колесо и шпильками выдавить задний барабан(который к слову не прикипел) и скорей всего(но это не точно)увидел бы причину скрежета. У меня лично заняло минут 10,а у вас в сервисе на подъёмнике вообще минуты 3.
Павлин Мавлин
Симферополь · Чайхана
Сохранить
Сентябрь 2020
Решили с супругой сходить в Павлин Мавлин поужинать. Официант встретила у порога, по приветствовала и предложила пройти за столик. Сделав заказ, через минут 15 он стоял у нас на столе. Поужинав и попив кофе мы удалились домой. И всё бы ничего но!!! но утром собираясь на работу была обнаружена пропажа кошелька (налички было не много, куда печальней была потеря банк. карточки)... Поиски дома и в машине не к чему не привели, было решено что он был оставлен в Павлин Мавлин. Трубку никто не снимал, график работы только с 11-00, но приехав на место, мы обнаружили дядьку охранника, объяснив ему всю ситуацию, он предложил пройти вовнутрь, позвонив кому-то. На том конце провода сообщили что кошелёк нашли и мне его вернули со всем содержащим!) Хочу выразить слова благодарности всему персоналу Павлин Мавлин за содействие,честность и порядочность. PS рассказываю эту историю знакомым, все удивляются типо "и Чё вернули? "