Ирина Артамонова
6
Ирина Артамонова
0
подписчиков
0
подписок
224,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Wildberries
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Всё ок
Согаз
Омск · Страховая компания
Сохранить
Июль 2023
Людмила Ивановна, большое Вам спасибо за экстренное оказание помощи в моем лечении, по больше бы таких сотрудников в страх. компаниях. Карымова Т. А.
Imperia
Омск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2023
Продавц супер, порекомендовала то что надо, очень вежливая, ни какой высокомерности, как обычно бывает в таких магазинах, что не продавец, то ген. деректор как минимум.
585 Золотой
Омск · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительные продавцы, пришла выбрать ребенку сережки, другому крестик, себе колечко, продавец ткнула пальцем в витрину где сережки, типо сама вибирай и отошла, ни совета ни привета, уважаемое начальство, научите своих продавцов консультировать покупателей. или они у Вас там для мебели стоят. В итоге развернулась и ушла, в россювелир и там девочки все подабрали, вот Вашим продавцам надо у кого поучиться.
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2021
Приехали с г. Омск, с детьми, в июле, было очень жарко, не понравилось, было куча мошки, нас сьели, детей закусали до волдырей, звери, видимо от жары попрятались в клетки, короче кроме обезьян и мошек) ни кого больше не увидели, пробыли там мин 20 и убежали. Короче нам не понравилось.
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2021
Были и не раз, отличный аквапарк, приезжали с Омска с детьми, не пожалели!
Городская стоматологическая поликлиника № 3
Омск · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2021
Супер доктор, стоматолог хирургТкаченко Андрей Александрович, подготовливал к протезированию, удалял корни, после его приема выходила с улыбкой, отличный специалист своего дела, одни положительные эмоции, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР, не была бы замужем, влюбилась бы по уши (это шутка конечно). Рекомендую всем, только к нему!!!!
АГЗС
Омск · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Январь 2021
Отличные все заправщики, всегда вежливые операторы, газа на долго хватает, не сравнить с другими газовыми заправками. Рекомендую! Ещё бы бонусную карту, придумали бы начальство, вообще было бы супер)))
Мясо на углях
Омск · Кафе
Сохранить
Март 2020
Шашлычок супер))) , продавцы очень, очень хорошие.
Fix Price
Омск · Товары для дома
Сохранить
Март 2020
Пока подымишься на второй этаж, грязь,на первом этаже бомжи сидят, вонь неимоверная, в целом магазин хороший, продавцы вежливые, уважаемое руководство, разберитесь, чтобы к Вам в магазин было приятно заходить, наймите техничку, пусть отмоет лестницы хотя бы, лишний раз и не идешь к Вам, боишся подцепить заразу какую нибудь от бомжей и от этой грязи.