Ян Шовкопляс
6
Ян Шовкопляс
2
подписчика
50
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Был в этом крутом прекрасном новом магазине. Выбирал телефон. Большое спасибо Вячеславу за выбор смартфона. Если нужен смартфон, то Вам точно нужно к нему. Очень грамотный специалист! Рекомендую
М.Видео
район Коммунарка · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Удобное расположение магазина и большой ассортимент товаров. Вобщем-то приходил сюда за телефоном и меня проконсультировал молодой человек в костюме(вроде зовут Артем)-это самая крутая консультация, что у меня была. В итоге купил S26 ултра
Гаражи
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня, чисто случайно записался в этот барбершоп! Мастер Юлия сделала отличную прическу. А в конце меня еще кофе напоили и конфеток дали ставлю 10 из 10😉
Автомойка
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Сегодня решил попробовать мойку робота. В итоге:Быстро. Недорого. Качественно
Spirit Fitness
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Современный КРУГЛОСУТОЧНЫЙ фитнес зал. Где все есть. Круто что такое есть в моем городе👍
Мужики Про
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Стригусб тут давно, хоть и живу в другом районе. Байназар красава!
50 Костей
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Здесь очень вкусное мясцо. Особенно ребра корейка из смокера, которые дополняет сладко-терпкий в конце фирменный соус. Если вы ценитель мяса, сходите, не пожелеете
Hoff
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Пришли в магазин 7.02.25. САМИ выбрали стол и комод. Подошли к консультанту, показали какие модели нужно оформить. Стол нужен был сразу(срочно), консультант заверил, что можно его забрать самовывозом ПРЯМО СЕЙЧАС на складе:выдача с другой стороны тц . Консультант показал, как проехать и даже сказал, что позвонит и предупредит склад о выдаче стола.А комод должен был приехать 13.02 сюда же на магазин и забирать там же где и стол, когда придёт смс оповещение. Пошли на кассу, оплатили получили чек, документы и поехали забирать стол. Приехал к месту выдачи, сложил сиденья в машине(думал ещё вызывать яндекс доставку, сомневался войдет или нет стол) .Зашли на склад, а стола нет. Кладовщик начал разбираться, звонить.Оказывается консультань оформил стол самовывозом с удалённого складе, который, как я понял находится где то в стороне Арамиля и что даже туда он приедет  только 13.02. Решил спросить и про комод. Дал ему второй документ и оказалось комод тоже оформлен самовывозом с удаленного склада, хотя консультант сказал, что комод приедет сюда же. Пока мы с складом разбирались в этом, магазин закрылся. В итоге я без стола, без денег(не могу сделать возврат). Ведь если сказали, что стола нет я бы его не купил, купил только бы комод. Но и с комодом тоже накосячили. В итоге ни стола, ни денег за него,за комодом куда то ехать надо 13 числа вместо тц. А ЕСЛИ Я БЫ ВЫЗВАЛ ЯНДЕКС ДОСТАВКУ И ИМ БЫ ЕЩЕ ЗАПЛАТИЛ, БЛАГО РЕШИЛ ЧТО ВОЙДЕТ СТОЛ В МАШИНУ. К складу претензий нет  они хотели решить проблему и даже посоветовали позвонить на горячую линию и сменить резерв. Позвонил в поддержку, сказали сто следующим днем со мной свяжутся. Думаете кто'то перезвонил? Да фиг там, звонил сам и сказали, что резерв переделали. И то что все придёт 13.02 только на удалённый склад, а в тц только 15.02.  Сделать возравт не могу- работаю. Ни стола, ни денег, да комод ещё и комод на 2 дня позже приедет.
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заказал роллы. Том ям, пасту . Привезли вовремя и все было вкусно. Еще дали стрипсы в подарок.вобщем рекомендую 100%
Eat and go
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Хожу сюда каждый день!!!! Самая лучшая шаурма на районе!! Моей малыхе, Лизе, тоже нравится!