Галина К.
3
Галина К.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грин Лайт
Шатура · Автошкола
Сохранить
Февраль 2024
Всём доброго дня, начала учится в этой школе в 2018 году,но вышло так что не смогла закончить, в осенью продолжила обучение. Школа очень хорошая, директор Ирина Владимировна, инструктор Дмитрий Алексеевич, помогли мне закончить обучение и получить права. Очень благодарна им. Всём советую идти в эту школу.