Андрей
9
Андрей
2
подписчика
0
подписок
171,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Зарядная станция
Москва · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Июнь 2026
Заряжался на этой станции. Наверно, единственная станция в округе, на которой удалось получить более 140 кВт. Шустро заряжает. проблем нет. Нравится, что особо про нее никто не в курсе. Не приходится ждать)
АвтоГенераторыСтартеры
Москва · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо ребятам из АГС! Выслушали проблему, были на контакте, четко отработали. Лояльны к клиенту и полностью погружаются в решение вопроса. После диагностики ответили на все вопросы. Мы искали сервис, где могу снять, отремонтировать и обратно установить генератор. АГС отработали на 5+. Очень рекомендую!
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось заведение. Жаль, что нет этой сети в мск...буду скучать
Мск-каталог
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромное спасибо! Все отлично! Заказал, через 15 минут забрал. Качество товара и сервис на высоте. Твердая 5ка!
Шмель
Москва · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо ребятам. Выручили. Твердая 5-ка. Надеюсь, больше не буду обращаться, но, если придется - определенно обращусь к ним.
Город мастеров
деревня Высокое · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Апрель 2025
Очень много интересных вещей для дома и души. Рекомендую заехать
Золотое счастье
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место с необычным азиатским колоритом. Интересные блюда традиционной кухни. Понравилось общение с персоналом. Про блюда могу сказать одно - это нужно пробовать. Кухня покоряет своей не обыденностью и качеством. Свежие продукты, приготовленные профессионалами. Огромное спасибо заведению за прекрасно проведенное время. Будем приходить ещё.
Мята Lounge Люблино
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Сидят за закрытыми дверьми. Даже не открыли. Находится в подъезде каком то. Выглядит стремно. Не стоило сюда даже ехать.
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Отвратительное отношение к гостям. Мы приехали без брони. Нас было 3 человека. Записались в очередь. Перед нами было 2 записи. Ожидали более 30 минут. Буквально перед нашей очередью влез другой гость и начал скандалить на предмет долгой дороги к ресторану и отсутствия свободных столов. Спустя 4 (!) Минуты ему нашли свободный стол. Их было 4 человека. На наш логичный вопрос о нашей очереди и почему нас подвинули - администратор Луиза (Лиза) ответила, что у ресторана существуют правила посадки гостей и под нас нужен стол на 3 человека. Я допускаю, что существует две очереди, но чисто логически - сомневаюсь что стол на 3их и на 4ых человек - это разные столы... Были разочарованы отношением The бык к своим гостям. В качестве дополнения - мы не в первый раз были в the бык, но впервые в этом. Ни разу не было ничего такого.. Вечер был испорчен. Получается, чтоб сесть за столик - нужно топать ножкой и громко ругаться... Ушли в другое место.