Анастасия З.
3
Анастасия З.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Постирай
Омск · Прачечная
Сохранить
Сентябрь 2025
1. Сотрудница очень возмущалась, что я пришла в 19-30. На мое замечание, что в карточке компании указано, что заказы принимают до 20-15 сказала, что «мало ли что указано». Действительно, чего это я. 2. Разговаривала так, словно стираться я пришла к ней домой, еще и без порошка. На вопрос, что я ей плохого сделала, сказала «чего я хочу, 40 человек прошло через нее, а ей только оклад платят». Поменяйте уже мотивацию сотрудник, а то вы ей платите мало, а люлей почему-то я выхватила на ровном месте 3. Когда я спросила, а что дальше делать, наорала и сказала, что это не входит в ее обязанности. Я конечно ее должностную инструкцию не видела, но если там есть пункт «вести себя с клиентами по-хамски, при этом жалуясь на свою зарплату», уберите его пожалуйста. А то к вам в прачечную зайти страшно.