Юлия Б.
17
Юлия Б.
8
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
150
Подборки
Фото
11
Вера
посёлок городского типа Чамзинка · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Выражаю огромную благодарность сотрудникам мц Вера в п. Чамзинка, за их внимание, чуткость и профессионализм. Неоднократно обращалась к докторам медцентра, это специалисты высокого уровня, чуткие и внимательные к проблемам больных. Администраторы всегда приветливы, в процедурном кабинете медсестры профессионально выполняют свои обязанности!
МВО-Сухум Бриз
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Советская гостиница, номера соответственные. При заселении выдали ключи от номера, в котором после дождей с потолка и по стенам текла вода. Когда пошли на рецепцию, там даже не удивились, а сказали да мы знаем и безо всяких извинений, просто дали ключ от другого номера этажом пониже)))) Лифты 2 шт оставляют желать лучшего и не справляются с большим кол-м постояльцев. В столовой еда обычная, все съедобное, обычная комплексная. Если что то не нравится, можно докупить тут же в кафе. Девочки официантки очень радушные. Ездили вчетвером, все переболели ротовирусом. И подслушав разговоры в лифте))) такая же ситуация у многих. Но с этим можно везде столкнуться. А вообще впечатление очень хорошее, санаторий на первой линии, море шикарное, кафе, магазины, остановки, все в шаговой доступности.
Брехаловка
Сухуми · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Душевное, колоритное место!
Нартаа
Сухуми · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Начну с посадки_ персонал рассаживает людей по знакомству либо за доп плату, остальным приходится ждать. Данное кафе неоправданно разрекламировано, есть гораздо больше мест в Сухуме, где приятная атмосфера и намного вкуснее. Предварительно позвонили по телефону, чтобы заказать столик к определенному времени, заявку приняли!!!! но когда мы подошли к назначенному времени, персонал развел руками , сказав что вообще заявки не принимают, но пообещали как то разместить. При этом намекнули, что якобы мы нашли такую уловку, чтобы попасть к ним в заведение))))). Пока стояли, за одним столиком ребенка стошнило, прямо под стол (слава богу не на него!), в общем эти люди спешно ушли, а нам предложили разместиться на этом месте. Конечно же мы отказались.
Затонувший город
Египет · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное красное море! По поводу затонувшего города, это несколько колонн и небольших плат куда можно встать и полюбоваться красивейшими рыбками, а при желании и покормить
Соната
Саранск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали там корпоратив, разместили нас в беседке. Несколько раз попросили включить музыку, сначала делали вид что не слышат, после нескольких просьб все-же, решили оповестить, что с музыкой проблемы. Но через некоторое время принесли колонку. Обслуживающий персонал в общем доброжелательный, девочки официантки всегда подходили и интересовались не нужно ли чего то еще. Кухня хорошая.
Аэропорт Хургада
Египет · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший аэропорт, правда пустоват, место где можно перекусить только одно. Порадовал досмотр, только обувь снимали раза 4))), но это конечно к лучшему, в целях нашей же безопасности
Пляж
Сахл Хашиш бэй · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в районе Сахл Хашиш в июле 2025 года. Место просто замечательное, полный восторг! Шикарное красное море, просто нет слов, пологий ровный заход, ровное дно, островки рифов с изумительными рыбами. Променад длиной в 7км, можно прогуляться пешком, можно прокатиться на миникарах. При возможности обязательно туда вернемся.
Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh
Сахл Хашиш бэй · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! На данный момент отдыхаем с сыном в этом отеле. Мы не придирчивые туристы, под кроватями не лазаем. Поэтому у нас только положительные эмоции. Сам отель большой, народу очень много, но никогда не испытываешь трудностей найти местечко. Еда на 5+, говядина в разных видах, утка, курица, разная рыба, креветки, кальмары и многое другое. Из фруктов- дыни, арбузы, груши, сливы, яблоки, бананы, один раз были инжир и свежие финики. Обслуживание в ресторане и барах очень достойное, все быстро и с улыбкой. Вообще персонал очень доброжелательный. По уборке номера все норм. Из минусов: из душа подтекает через стену вода в комнату, образуется небольшая лужа. Обращались в лоби, обещали прислать сантехника, но думаю он тут бессилен, это уже вопрос к стенам и швам в них. Тюль на окне грязный и стекло заляпаное бывавшими ранее следами от ладошек. Вот вроде бы и все минусы. Уборщики моют пол в номере. Оставляем по доллару и Аленке, каждый день делают новые фигурки, гид сказал можно оставлять и меньше🤷, и если не оставите страшного тоже ничего нет. Пляж шикарный❤️, слов нет, пологий вход в море, песочек,иногда попадаются плоские камни или кусочки карралов. Вода лазурная, чистейшая, очень теплая🤗🌅. Лежаки свободные всегда можно найти, конечно не у кромки моря, их думаю занимают с 6 утра, а мы не ранние пташки, приходим часиков в 9. Бассейн огромный, хватит места и детям и взрослым. Ездили на бесплатную обзорную экскурсию в Хургаду, ничего особенного, погуляли по набережной и в принципе все, потом повезли по магазинам. Цены не меньше, чем в магазине сетевом недалеко от фонтанов. Да, забыла написать про заселение, приехали где-то часа в 14.00 в отель, заселили только к 15.30, номер как и было заявлено с видом на море, хоть расположение отеля и так позволяет увидеть кусочек этого прекрасного морюшка, но мы находимся в непосредственной близости от пляжа, посидеть на балконе, со стаканчиком коктейля, да с таким видом, это ли не рай! Место шикарное, однозначно рекомендую! 👍👍👍
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Ужасно все, начиная с грязи везде, заканчивая обслуживанием. На данный момент находимся здесь, задержали кучу рейсов, люди с грудными детьми сидят на полу... Периодически оглашают подойти за едой и прохладительными напитками. По факту ту люди просто брошены. В кафешках отсылают всех друг на друга, на 2 билета дали стакан морса, про еду вообще не заикайтесь, на деньги которые выделяют они отвечают что ничего нет. Это просто дно, днищееее. Да, еще по поводу задержек, даже не удосуживаются объявлять, наверное не считают нужным, люди сидят всю ночь боятся уснуть... Позорище аэропорту Шереметьево и аэрофлоту