Карина К.
3
Карина К.
0
подписчиков
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
Моа
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ресторан с восхитительным интерьером и едой! Всё продумано до мелочей, красота в каждой детали, персонал просто душки 😍 От еды получила истинное удовольствие - что редкость в современном многообразии выбора. Однозначно рекомендую к посещению!
Генрих
Псков · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Новый отель, красивая территория, хороший ремонт, вкусные завтраки. Пожалуй, из плюсов это всё 🙈 От парковки до корпуса идти не так уж близко, если учесть, что нужно еще нести багаж. Сотрудник, открывающий ворота (взрослый мужчина), вел себя крайне странно. Мы выехали с территории отеля, а когда возвращались, он подошел к нам и спросил, проживаем ли мы тут. Мы ответили, что да, на что он сказал, что мы можем приложить карточку от номера и проехать. Это выглядело очень некрасиво, тк он мог просто нажать кнопку на пульте и открыть ворота, а не выяснять, кто мы и почему приехали. У нас сложилось впечатление, что он оценил нас по машине 😂😂 В номере (мы остановились в люксе), не было питьевой воды ни платной, ни бесплатной 😂👌🏼 После уборки полотенца не поменяли, мы останавливались на 2 ночи. Бассейн в спа сделан очень далеко от зоны бань! Лестницы вниз/вверх, пока дойдешь до бассейна, уже замерзнешь 10 раз. На завтраках в сервировке только салатные вилки почему-то)) В общем, между ценой и сервисом пятизвездочного отеля большая пропасть. А цена, на минутку, находится на уровне с международными отелями класса люкс 😅