Наталья Беспалова
8
Наталья Беспалова
0
подписчиков
0
подписок
222,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
14
Форт Боярд
Челябинск · Квесты
Сохранить
Май 2026
Отличная локация! От идеи до реализации создателям пространства СПАСИБО!🙏 Дети в восторге, родители довольны, отличный выпускной начальных классов 🙏 Ведущие отличные! Держат отлично внимание детей и родителей. 👌Савва, отдельная благодарность и моя симпатия, столько харизмы 🔥 Успехов и процветания ❤️🙌
Вега
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Все нравится. Хирург Илья Сергеевич отличный специалист, наблюдаюсь и лечусь в «Вега». Единственное, что точно пока не слаженно, это время начала приема, жду всегда 😉
Фотоцентр
Челябинск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Много лет здесь делают фото, может и ИП меняются. .. Едишь, знаешь точно работают! Есть бумага! Сотрудники вежливые🙏
Leoniks
Челябинск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Потратила время, фото на документы не делают! Ответ: нет бумаги. В чем сложность закупить расходники, а не лежать на диване🙈
Лаврушка
Миасс · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Выпечка огонь! С пылу жару. Теперь будем всегда заезжать. Минус, нет капучино..
Pizza Mia
Челябинск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Как всегда вкусно! Берём всегда разные, миксуем. Первый раз на этом адресе, узнаваемо и комфортно.
Визит-центр Центральная усадьба
Россия · Туристический инфоцентр
Сохранить
Август 2024
Обязателен к посещению, территория отличная. Правильно заранее выбирать маршрут и рассчитать свои силы. Прошли по нижней тропе, коплю силы на верхнюю! Однозначно рекомендую!
Альфа-Банк
Челябинск · Банкомат
Сохранить
Июль 2023
Так можете не искать! Один у стойки информации берет только одну купюру! Столько времени внести деньги занимает 🫣И так три месяца! Банкоматы не обслуживаются,🧐часто еще кассовой ленты нет.
Альфа-Банк
Челябинск · Банкомат
Сохранить
Июль 2023
17.07. Банкомат так и НЕ отремонтирован!!! Вносить купюры можно только по 1шт. Так же 5000 рублевые купюры не всегда принимает, а в других банкоматах Альфа банка отлично принимаются. Администирование банкоматов на Энергетиков 21/б все такое же НИКАКОЕ!!! Отзывы никто НЕ ЧИТАЕТ! Буду писать значит чаще!!!