Сигма бой
5
Сигма бой
2
подписчика
0
подписок
50,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Областная детская клиническая больница имени П. Г. Выжлецова, соматическое отделение № 4
Архангельск · Детская больница
Сохранить
Март 2024
О, это-же то самое отделение откуда я выписалась! Кормят хорошо, можно, конечно, не кушать, ну ладно. Душ, к сожалению, только до 9 вечера, а какой то-человек моется до 20:40, ничего не успеть.. фотку коридора ночью можете посмотреть, ночью, пока дойдёшь до туалета, он уже не понадобится.. (по крайней мере, мне было страшно ходить до туалета..)
Магнит
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, около дома, хорошие цены, продукты, бывает дороговато, но в целом хороший магазин, также очень много алкоголя, но это ничего))
Архангельская областная детская клиническая больница имени П.Г. Выжлецова, травматолого-ортопедическое отделение
Архангельск · Травмпункт
Сохранить
Март 2024
Вообщем, я в другом корпусе сейчас лежу, у меня артрит, и врач там сказал, что мне нужен наколенник, а потом оказалось, что носить мне его нельзя, пять звёзд, потому что там буфет и столовая есть,))
Северная Империя
Архангельск · АЗС
Сохранить
Март 2024
Классная, с подругами после школы ходим туда, всё осень вкусное, дороговато, конечно, но вкусно. Продавцы добрые, иногда берут меньше, чем надо. Вообщем, класс)
Ломоносовский дворец культуры
Архангельск · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2023
Я туда хожу на танцы. Очень классно переделали, по сравнению что было в 2020! И столовая, и туалет! А то раньше в туалет ходить не хотелось, а сейчас!?
ТО да сё
Архангельск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Самый лучшие магазин в мире!!!! Карандаши по 2 рубля!! Это просто👍
Детская площадка
Архангельск · Детская площадка
Сохранить
Октябрь 2023
Это идеальная площадка!!! Всем советую! 4 года уже живу и никаких претензий!