Ирина В.
6
Ирина В.
0
подписчиков
0
подписок
71,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Критик Отдыхает
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Жили на Литейном. Нам правда все понравилось, и локация отличная, и в номере все необходимое для комфортного проживания есть. Плитка, чайник, микроволновка, вся утварь на двоих, чай, сахар, соль, обо всем позаботились. Мы в спешке перепутали зонт, как оказалось, взяли их, из номера, раскрыли, а он "уже не жилец", в общем, мы его выкинули, расстроились жутко, вроде не наша вина, он уже был калекой, но ведь чужой же, написали девочкам, все без проблем, сказали не переживайте, так что может для кого и мелочь, а нам приятно, что нас не наругали))))) Заселение, выселение электронное, для нас большой плюс, хотя, признаться, заселились мы не без приключений. Инструкцию сбросили в дороге, файл pdf на 5 страниц, открыла без проблем, но по приезду, мой телефон крепко затупил, и
Гостиница Саранск
Саранск · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Центр города, большая парковка, вежливые сотрудники. На этаже кулер, номер стандарт просторный, чайник, мини-холодильник и главное белоснежное постельное белье. Единственный минус у нас окошки выходили на улицу комунистическая, постоянный шум от машин. Если буду в Саранске, других вариантов не буду рассматривать. Нас все устроило.
Крафтовая пивоварня Сергея Миронова
муниципальное образование Хвалынск · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Октябрь 2024
Про само место писать смысла нет, все неплохо, чисто. Кухню не удалось попробовать, пришли поздно, уже не работала, а вот пиво, которое заявляют как крафтовое, нуууу не знаю. Безусловно, вкусное и не сравнить с магазином, ценник 200, 300, 400 руб. за 0,5, но есть НО, вся эта пивоварня напоминает бутафорию, вентель перекрыт, давление на нуле, и если подойти поближе, хорошо видно, сколько пыли и грязи покоится на котлах. Более того, сколько знакомых и друзей там отдыхали, ни кому ещё не довелось увидеть работу пивоварни. Поэтому считаю ценник крайне завышен завышен.
Мартлен
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Мониторю отели, на глаза попадается мартлен, глазам своим не верю, рейтинг 4,5*. Насмешка. Не хотела оставлять отзыв, год прошел, но свербит. Будет много букв)) Справедливости ради отмечу, если бы мне было лет 18, и эта была бы моя первая вылазка на море, наверное, я думала, что все так и должно быть. Считала себя, до посещения сего "места" непритязательным туристом, однако мое мнение поменялось, теперь нет, мне не все равно, где, как обычно говорят, переночевать. В отпуске все важно, нет мелочей, из мелочей вся наша жизнь складывается. Можно на многое закрыть глаза, но иногда они просто выпадают от увиденного и услышанного. Не знаю какие есть плюсы у этого места, но судя по отзывым их все-таки нашли , для нас была интересная только цена, за которую мы улетели на неделю в июне 2023 года желание сэкономить нас сгубило в этот раз. Прибыли ночью, на фото один отель, в него заселяют за доплату, а так всех велком в соседний. Спойлер, с постояльцами разговаривали, говорят ну чуток получше, тот, что на фото, но тоже не восторге. Мы жили рядом. Зашли в номер, ахнули, решили переночуем утром легче будет, не стало.. Одна кровать рядом с окном, которое не открывается, вернее оно открывается, как на проветривание, и далее упирается в спинку кровати, хотя если бы оно и открывалось, выходит оно на соседнее окно другого номера, можно было за руку здороваться с соседями не вставая с кровати. Дверь не откроешь, там напротив соседская дверь, кровать напотив двери, духота страшная. Вообще вся эта постройка незаконна, нос к носу напичканы номера, нарушены любые законы жилых застроек, рай для пожарного надзора, который видимо туда не заходит. В номере при заезде невыносимо воняло хлоркой, мы подумали, хотя бы убираются(зря подумали), позднее дошло до нас, что просто нет других вариантов удалить запах от прежних постояльцев, воздух не проникает в помещение вообще. Был кондей, но пульта не было, мы просили первые дни, обещали да, да конечно. Потом бросили эту затею, подумали, а когда вообще его мыли в последний раз, там скорее всего рассадник бактерий. Проверили бы с удовольствием, но в номере нет ни стула, ни табурета, на который можно было бы встать и проверить. Кровать, две тумбы, убитый шкаф, в который боялись что-то положить (сейчас объясню почему) и старый, но рабочий холодильник, ВСЕ! Один из постояльцев испортил простынь и полотенце, Ираклий орал, я не вру орал на человека. 4 тысячи затребовал, за тряпки поломойные, которые они называют бельем. Мы помогли постояльцу заказать за 800 комплект на маркет плейсе. Поэтому над шкафом мы дрожали)) Почитала, что типо больше не связывайте Это место с Иракли, видимо ушел, жена Моника в положении была, но как он вообще мог работать с людьми, абсолютный хам, видимо хозяевам нет дела . Один Гоша в этом Месте старался, ему спасибо. Постельное белье, я даже выразить словами не могу, тряпка половая, на двоих взрослых нам выделили 1,5 спальное одеяло в 2-м спальном пододеяльнике, все из разных комплектов, устиранное, подушки, даже неловно это назвать подушкой, матрац-все равно, что на полу, все убогое. Насекомые размером с большой палец, сказали, что это жуки, но очень похожи на черных тараканов-мутантов, мы не спали ночами, они шуршат, топают как слоны, глаза откроешь, они на стенах, на тумбе, утром в шкафу, чемодане кишат, просто жесть. На районе 3 столовые, готовят отвратно, ценник не для людей, солянка как помои, кусок пиццы и и картоха с мясом 1150 руб. Ездили в центр Адлера обедать и брали еду на вынос. Радости нашей не было предела, когда нас забрал трансфер, каждому свое, но мы сюда больше ни ногой! И еще!!! Сколько дизлайков на негативные отзывы, прям отслеживают получается ранее проживающие постояльцы, которые 5 звезд поставили, как радеют за отель, чудеса))
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Неплохой отель. Я была во всех корпусах, вега нравится больше всех. Цена-качество все на уровне, расположение отличное. Все чисто, добротно. Рядом магазины, аптека, в общем все что нужно туристу. Всегда есть недочеты, перечислять не буду, для меня они не критичные, просто сниму одну звезду, хотя они себя и не позиционируют как пятизвездочный отель. Другие отели я даже и не рассматриваю уже последние лет 15 точно.
Патиссон
Сочи · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Место отличное, проходимое, цены вполне демократичные для центра Адлера. Готовят вкусно, выбор большой. Мы жили в районе санатория Изумруд, на улице Киевской, там три столовки, готовят очень не вкусно и цены не для людей. Приезжали иногда в эту столовую обедали и брали еду с собой на вынос на ужин. В июне 2023 года обед и ужин для двух девушек обходился в этом месте не более 700 рублей, в сравнении с одним ужином на улице киевской в 1155р.
Электрический музей Николы Теслы
Сириус · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Очень зачетное место. И взрослым и детям прям рекомендую. Хорошо ребята придумали, мы очень остались довольны посещением, стоит каждого потраченного рубля.
Международный аэропорт Ульяновск Баратаевка
Ульяновск · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2023
Чисто, цены в сравнении с другими аэропортами вменяемые, крошечный, но удобный. Иногда можно увидеть выставки с худодественного музея, очень приятно посмотреть, время скоротать. Рядом территория ухоженная. Сотрудники вежливые.
Glory
Ульяновск · Дизайн интерьеров
Сохранить
Август 2022
На замер приезжал Сергей, узнала о нем по сарафанке. Хороший специалист. Ребята установщики приехали быстро, сделали все отлично. Приятно сотрудничать. Фирму рекомендую