Лариса Коноваловп
3
Лариса Коноваловп
1
подписчик
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Elefant
Омск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кафе замечательное, уютное, для любых торжеств. Салаты, горячие блюда очень вкусные. Мы на горячее заказывали семгу с тыквенным пюре-очень вкусно, рыба в сочетании с тыквой хороша! Закуски все отменные, особенно криветки в соусе. Достойная посуда. Очень хочется отметить доброжелательность девушек (обслуживающий персонал), особенно администратора Татьяну-отзывчивая, внимательная, дает правильные советы. просто молодцы. Все гости в восторге от разнообразия блюд и обслуживания. Рекомендую всем попробывать блюда Элефанта. Благодарны всему коллективу.