София Кембер
4
София Кембер
0
подписчиков
1
подписка
64,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Новин
Тюмень · Бюро переводов
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила сюда печатать листы для альбома,посещала регулярно ,на протяжении года.Когда только начала посещение,платила N рублей за лист,спустя время прихожу,мне говорят»за такую цену мы никогда такие листы не печатали»,хотя буквально неделю назад было все хорошо.Сегодня пришла,попросила файлик для листов(вроде базовая вещь,которую выдают бесплатно,по крайней мере,всегда,когда я просила,мне его давали за 0р(в этом же месте))Но видимо что-то пошло не так и в этот раз меня попросили заплатить,снова сказав «у нас всегда файлики были платные».Естати,на такие нововведения попадалась,когда на месте сидели новые девушки.Я не против поднятия цен и тд,но можно об этом просто сказать,а не говорить,что так было всегда,хотя буквально на прошлой неделе все было иначе:(
Reaktor
Тюмень · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Делаем автомобиль несколько лет в Реакторе,все устраивает,работает.Есть гарантия,что очень удобно в случае вопросов по детали.Выполняют все работы,не нужно ездить по всему городу в случае поломки.В самом офисе аккуратно,чисто,работники могут ответить на все вопросы,но иногда нужно что-то конкретно уточнять самостоятельно.Для обслуживания,ремонта авто подойдет,но нужно быть готовым к хорошему чеку;(-звезда за отсутствие жидкости (как вознаграждение за отзыв)
Гимназия № 139
Омск · Гимназия
Сохранить
Апрель 2025
Чудесная школа.Училась здесь с 2по 9 класс. В 10 класс пошла в другом городе,так что есть с чем сравнивать.Все учителя профессионалы своего дела,на уроках интересно и все понятно(если человек не хочет прикладывать усилия к образовательному процессу,то ему все и везде будет не так).Каждый педагог мог войти в положение учащегося,шел мне на встречу. Предметы изучаются на должном уровне(училась в обычном 9 классе,при переходе в 10 профильный в другой школе(профиль-физмат) мой уровень знаний ничем не отличался от знаний тех ребят,что учились в профиле с 5по9 класс.Спасибо Гимназии за прекрасные воспоминания и уровень образования.
Областная клиническая больница № 2, детская поликлиника
Тюмень · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2024
Были в больнице 26.08.2024.Взяли талон на живую очередь,в регистратуру.Когда подошла наша череда,женщина,которая работала за 3м окном (Ольга Васильевна)С крайне кислым и мылоприятным лицом указала нам рукой,со словами «ай,это долго,пройдите другой!»Взяла на прием другую девушку.Нас приняли,но было не приятно получить такое отношение к себе…