РГ
11
РГ
3
подписчика
0
подписок
339,6к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
11
Kolesa812.ru
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Ребята только открылись, видно что на полную еще не работают, но в целом к смене колес подошли ответственно. Сделали проверку, рассказали о состоянии шин и дисков. Мне понравилось. Удобно что точка как раз на пути постоянного маршрута. Удачи в работе!
Городская усадьба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Большой зал, есть детская игровая комната с телевизором. По еде в целом норм.
Клиника Мереджи
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Не возможно дозвониться.
Основа
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Обратился с болями в пояснице. Отправили на МРТ, нашли грыжу и протрузии. Назначили комплекс лечения (12 сеансов лазера и ультразвука, плюс антидепрессанты на ГОД!!). Курс из 12 сеансов растянулся на месяц, после 3-4 процедур боли усилились настолько что четверо суток я лежал не вставая и не мог шевелиться. Врач сказал это норма и посоветовал пить Немисил, на вопрос "что делать если сильно БОЛИТ?" ответил: "лежать, пить антидеприссант (симбалта) и немисил". На момент окончания курса боли не ушли, врач обещал что скоро пройдет, никаких советов и рекомендаций больше не было, следующий курс назначил на через 3 месяца. Спустя еще месяц мучений и терпения боли лежа в кровати, я вызвал скорую. Врач скорой, после изучения истории болезни, уколола обезболивающим и посоветовала принимать Диклофинак, а также рекомендовала завершить курс бесполезных (в моем случае) антидеприсантов и больше не обращаться в клиники, где работают (по ее мнению) столь некомпетентные специалисты, задача которых просто осваивать бюджеты клиентов, находящихся в безвыходном положении. Обезболивающие вернули меня к жизни за 2-3 дня и дали возможность трезво оценить работу врачей клиники Основа. Симбалту принимать прекратил (принимал почти 2,5 месяца), столкнулся с жестким синдромом отмены (вплоть до галлюцинаций). В сухом остатке получается что обращение в клинику Основа лишило меня почти 3х месяцев жизни и 100000 рублей на процедуры и назначенные доктором лекарства. Мой личный опыт взаимодействия с данной клиникой сугубо отрицательный, в моменты когда боль была такой что "хоть с окна прыгай" было острое жалание прихватить с собой и специалиста который меня довел до этого состояния, т.ч. врач скорой и его тоже спас ) Хочу обратить внимание руководства клиники что рано или поздно подобные лечения ваших специалистов приведут к крайне негативным последствиям для вашего бизнеса. К вам обращаются люди за медицинской помощью и готовы за это платить, обеспечте лечение и надлежащий контроль за здоровьем пациента. Пока выглядит так что ваш приоритет просто бабки, на людей вам пелевать. Тем кто оказался в подобной ситуации (во-первых мое сочуствие и желание скорейшего выздоровления!!!!) рекомендую обратиться к терапевту и получить направление на госпитализацию. За то время что я остро изучал вопрос, я понял что лучшее лечение это ЛФК и правильные упражнения. После снятия боли и отхода от Симбалты я именно так и сделал.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Сидим ждем заказ, прошло 50 минут, из 6 заказанных блюд на столе баклажаны и только что пришел суп. Официанты каждые 10 минут обещают еще 5-10 минут. В итоге вышел кто-то с кухни сказал что много заказов на вынос, сказал что в его силах только отменить нам оставшуюся часть заказа или нужно ждать еще 15 минут. Предложил оплатить что вынесли и искать другое место.
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Октябрь 2024
Лучше не брать билеты на восьмой ряд!
ИнтеллектуалЪ
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Июль 2024
Наша компания занимается строительными подрядными работами. К сожалению, Заказчик по одному из объектов не оплатил нам выполненные работы. Долго искали юристов, которые смогут взяться за наше арбитражное дело и, при этом, будут обладать практикой выигранных дел в арбитражных судах. Суд предполагался сложный, да еще и ответчик – крупная федеральная компания «Ситилинк». Путем долгого выбора остановились на юридической компании «ИнтеллектуалЪ». Суды действительно, как и ожидалось были сложные, но процесс окончился в нашу пользу - Девятый Арбитражный апелляционный суд Поставлением № 09АП-91006/2023 полностью взыскал с ответчика сумму долга за выполненные нами работы и данное Постановление было оставлено в силе также и в Арбитражном суде Московского округа (Постановление № Ф05-8059/2024 от 02.05.2024 г. по делу А40-151144/2023). Результатом работы довольны. Рекомендуем данную юридическую компанию.
Солнечный берег
посёлок Сюктерка · Санаторий
Сохранить
Июнь 2024
ПЛЮСЫ: 1. Ухоженная территория 2. Неплохой, в целом, шведский стол 3. Теплый бассейн (был закрыт 5 из 7 дней прибывания). 4. Детская анимация. МИНУСЫ 1. Очень неприветливый персонал (за исключением нескольких аниматоров и охраны на КПП) 2. Номера требуют хотя бы косметического ремонта и.. 3. Полным ходом идет ремонт прям в МОП. Т.е спит днем ребенок в номере, а за дверью (дверь перфоратор долбит. Огнь🔥 4. Есть бесплатный прокат ушатанного оборудования (велосипеды, скейты, самокаты и пр.). Но страшно пользоваться, особенно давать ребенку. 5. От санатория прям на берегу сдается в аренду веранда под мероприятия. Мы попали на свадьбу. Гулянка была до часу ночи. Музыка долбит так что слышно с закрытыми окнами. Персонал на ресепшене только руками разводит, мол они за забором и это не наша проблема. 6. Отдельное внимание девочкам барменам из кафе Веранда. Ощущение что если отвернешься, плюнут в стакан. Прям нет желания обращаться. 7. Слышимость в номерах прекрасная. И храп и стоны. 8. По внутреннему номеру ресепшен трубку не берет. Нужно ножками идти и просить. 9. Вытяжка в ванной комнате не работает, просто забита грязью. Все в номер! 10. Полное несоответствие цена-качество. 11. Пляж не убирают, копать песочек с маленьким ребенком не предоставляется возможным. Плюс (или минус) на пляж выезжают любители квадроциклов. Вывод Мне как человеку, любящему комфортный, спокойный семейный отдых, отдохнуть не удалось. Любителям формата "тагииииил" ну, наверное, подойдёт.
Ivanor
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Отличное место! Парни знают свое дело. Заехал с проколом, а получил обширную консультацию по колесам, качественное обслуживание и подарок ;). Однозначно рекомендую к употреблению!
Kolesa812.ru
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Комфортная зона ожидания, работают в теплых боксах. Про колеса все рассказали, в подарок почистили и смазали привалочные плоскости. Отличное обслуживание! Спасибо!