Владимир П.
7
Владимир П.
0
подписчиков
1
подписка
137,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
13
Евендуро Мерч
деревня Сосенки · Услуги вышивки
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили данное место,все очень понравилось,девочки справились с большим объемом в кратчайшие сроки,вышивка на высоте!Рекомендую!!)
זאפמוס
деревня Сосенки · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Грамотные продавцы, быстро подобрали запчасти для Киа соул, в 11 часов заказал,в 19 часов забрал.
Кубышка
деревня Головково · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность вашему замечательному магазину! Каждый визит сюда — настоящее удовольствие. Поражает широчайший ассортимент свежих и качественных продуктов, который способен удовлетворить даже самых взыскательных покупателей как мы. Персонал магазина заслуживает отдельных слов благодарности за профессионализм и внимательное отношение к покупателям. Всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Спасибо за то, что делаете нашу жизнь вкуснее и удобнее! Теперь это наш самый любимый продуктовый магазин, и мы с удовольствием будем рекомендовать его друзьям и знакомым. Продолжайте в том же духе — вы лучшие! 🛒❤️
Люби кофе
посёлок Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный кофе, спасибо баристу Юлии
Эксперт Групп
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Май 2023
Спасибо за сотрудничество!
Эверон
посёлок Коммунарка · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Постоянно пользуюсь Вашей заправкой, подъехал к колонке, хотел заправится по яндексу, смотрю никто не подходит для заправки, выхожу ставлю пистолет, говорю ребят у нас сейчас самообслуживания, вы заправляете машины. В ответ ответили мы не должны вам ничего, я им в ответ для чего вы тут нужны, и пошёл к кассе и сказал что ребята не хотят заправлять машину, вышел управляющий, подошли к ребятам, начал мужчина пожилой кричать клиент провокатор, и обложил меня всеми матами, кричал иди сюда ,я тебя уделаю, я твои номера машины записал. Управляющий извинился, сам предложил помощь закрутить пробку, я сказал спасибо, закрутить и сам могу. Прошу применить меры к сотрудникам, я живу в Коммунарке, и мне удобнее заправляться на Вашей заправке.
Класс
посёлок Коммунарка · Детский магазин
Сохранить
Май 2022
Большое спасибо что нас выручили с одеждой, намокли на детской площадке, купили комбинезон, ушли сухими домой. Спасибо сотрудникам что выручили)
МУП Информационно-расчётный производственный центр городского округа Щербинка в городе Москве
Щербинка · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2021
Почему до Вас не дозвониться,оплачиваю задолженность,а задолженность так и осталось. Что за поборы не законные?