Наташа К
3
Наташа К
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Эллада
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Все очень понравилось. уютные номера, чистота и очень вежливый персонал. Хочу отметить, что некоторые предыдущие отзывы явно преувеличивают недостатки — с чистотой, номерами и отношением к гостям тут всё в отлично. Я подозреваю, что это та самая компания, на которую жаловались даже с соседней улицы… уверена, что они портили праздничные дни многим в этом гостевом доме… Надеюсь на адекватность будущих гостей этого дома. Которые ценят чужой труд… Всего вам хорошего! 💜💜💜💜💜💜💜