Лена К.
5
Лена К.
0
подписчиков
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кофе Хауз
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Свинство. Приборы 2 раза пришлось просить поменять, грязные, с остатками еды засохшей. Про уборку столов сотрудники не слышали, у них формат самообслуживания наверное вместе с планшетами для заказов включился. Круассан минут 15 из холодильника несли. Пришлось самой идти и просить
Pho' № 1
Мытищи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Утка в комбо неделю назад была "сухой". Сейчас это состояние сложно описать. Края просто каменные. Кофе по ходу растворимый просто. Сначала подумала, что вкусно, а потом заметила, что на дне порошок растворяется. Лакшери 3в1 за 290 рублей, вместо 29. Вдобавок ко всему они ещё и обсчитали. чек конечно появился на горизонте только когда я разбираться начала. Фобо из кубиков бульонных. Никаких соусов/лайма или хоть лимона не дали к нему (хотя в чеке были пробиты) Единственный плюс это чай. Всё остальное огромный минус
Сетелем
Москва · Банк
Сохранить
Август 2024
У дочки Сбера всё стабильно. Абсолютно не компетентные сотрудники оформляющие кредит. И потом, при оформлении выясняется, что и приложение стороннее и погасить вы досрочно можете только с уменьшением суммы ежемесячного платежа. Знала бы в жизни не оформилась у них. Выбирайте другие банки. Ещё чтобы до поддержки дозвонитлся жертву принести надо и с бубном танцевать. А горячий номер тупо не работает. И вопрос: зачем его в приложение то добавлять?! Дайте только тот, что работает.
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Год назад заходили пару раз и всё было хорошо/отлично. Вчера зашли, взяли олдскул. Просила сделать без майонеза, в итоге получила с двойным, без аджики. Но ладно, бывает. Но курица!! Её настолько пересолили, что есть невозможно!!! Проверяйте пожалуйста продукты на вкус. Очень жаль, что такой разброс по качеству. Выбросить пришлось, это есть просто невозможно было
Умная мойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Качество как самой на даче из шланга полить! Причем оптимальную взяла. Как были отпечатки мастера на корпусе (царапины, сколы смотрел) так и остались. Лобовое вообще как будто неделю ездили после мойки. Хотя фотка сделана сразу как выехала на дорогу
Мацони
Анапа · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Не хватает только заезда для коляски, помог официант