ГОША ЕЛИЗАРОВ
7
ГОША ЕЛИЗАРОВ
4
подписчика
2
подписки
187,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Окружная площадка Мой район в парковой зоне на улице Лукинской
Москва · Фестиваль
Сохранить
Июнь 2026
Отличное для прогулки, очень круто, что даже за МКАДом так далеко от центра наши власти делают такую красоту. Я считаю 10/10, ещё и фонтан поставили
Фонтан
Москва · Фонтан
Сохранить
Май 2026
Очень уютно, впервые виже, чтобы был фонтан во дворе, отличная задумка, и для ребенка поиграть и даже для взрослого человека посидеть, топ
Super Cart
Москва · Картинг
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место для семейного досуга дети в полном восторге! Отличная трасса с интересной конфигурацией, надёжное оборудование и приятный бонус одноразовые шапочки под шлем. Отдельно хочется поблагодарить двух администраторов очень милые, душевные девушки, они относятся к ребятам как к своим собственным. И кофе здесь удивительно вкусный!
Вингараж
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, чисто, красиво, доступные цены и отличный выбор, для такого размера магазина, это отличная замена Вкуссвила я считаю. Спасибо за открытие такого хорошего магазина
Epic Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Крутые вообще, я стал частым покупателем после того, как узнал об этом месте, пицца топ, цены отличные, выбор ещё лучше и главное много начинки при этом меньше теста. Всем советую
Горсовет
Пушкино · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
лучшая оставновка, столько автобусов куда хочешь едут
Тверская школа № 4
Тверь · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
отличная школа, как и ее учителя вместе с руководством
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
отношение к клиентам отличное, сдавал анализы на тестостерон, цена и скорость очень хорошая. Рекомендую
Метро Новопеределкино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая остановка, все ***
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Крутой перекрёсток много бесплатной еды 😋 особенно в отделе выпечки, я там съел бомбовую слойку с малиной и поел шоколадку, перекус всего в 0 руб обошёлся 😋😋