А
Аня С.
А
6
Аня С.
0
подписчиков
0
подписок
801,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2020
Вот честно, удивляюсь. Несколько дней назад отправляла из вашего отделения посылку. Пртнимал её молодой человек, проблем никаких не было. Всё быстро и чётко. Сегодня посылку принимала девушка и сразу ничего нормально она сделать не может. Где вы таких умных людей на работу набираете? Настроение испорчено, посылку еду отправлять в другое отделение. Если бы не эта умная дама, то отзыв был бы хороший))
Pit4you
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2020
Ходим в этот магазин уже на протяжении года. Очень радуют цены, ну и разумеется рахнообразие продукции
Сталкер. Зона отчуждения
Москва · Квесты
Сохранить
Август 2020
Не самый интересный квест на котором мы были. Огромный минус за ведущего (Александра). Встреча мягко говоря была не очень приветливая и вежливая
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2020
Очень неприятная сотрудница. Первый и последний раз отправляю что то этим отделением
Первым делом
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Выбор товаров большой, но цены на порядок выше, чем в обычном магазине
Отделение почтовой связи № 601010
Киржач · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2020
Час отстоять в очереди, чтобы отправить посылку-это нонсанс. Работники работают в режиме черепах. Извините, но это ненормально
Мото-Вело
Киржач · Веломагазин
Сохранить
Май 2020
Очень удивлена работой продавца. За 2 дня, что у неё в коробках лежал новый товар, она не удосужилась его разобрать Из-за этого на следующей неделе прийдётся 3 раз ехать в магазин, чтобы наконец то купить необходимую нам деталь
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2020
Пользуюсь услугами именно этого пункта выдачи уже около года. Работой очень довольна. Очень приятные в общении сотрудники, что в наше время, к сожалению, редкость. По сранению с соседствующими пунктами выдачи практически никогда нет очередей,что несомненно является ещё одним плюсом
NailMaker Bar
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
После посещения салона осталась довольна, но только всё закончилось в тот момент, когда начал отлетать шеллак.... С момента покраски прошло всего 1,5 недели Обычно всё спокойно держится по 3-4 недели