Н
Наталья Б.
Н
4
Наталья Б.
1
подписчик
0
подписок
96,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Рутт
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Лучший имплантолог клиники Палкин Дмитрий Алексеевич! Доктор с золотыми руками и большим сердцем! Устанавливала у него 7 имплантов, дочери удалил 4 сложных зуба мудрости. Все операции прошли на высшем уровне: очень аккуратно, нежно и профессионально. Очень понравилось его внимание и забота: во время приемов был вежлив и тактичен, после операций давал исчерпывающие рекомендации, а на осмотрах всегда встречал с хорошим настроением, тщательно всё осматривал и поддерживал. Очень заботливый Доктор. Такой подход дорогого стоит! Огромное спасибо, Вы самый лучший! Уважаемое руководство клиники, просьба ценить таких сотрудников! Хочется, чтобы труд Дмитрия Алексеевича был оценен по достоинству не только словами пациентов, но и материально. Доктор однозначно заслуживает премии!
Санрайз Сервис
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Май 2025
Обратились с разбитой матрицей на ноутбуке. Сотрудники профессионалы, отремонтировали оперативно, прям при нас, и по очень выгодной цене! Однозначно рекомендую! Особенно Владимира! Процветания вам!
Горсерв
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Заказ 1373462 - работы по электрике. Мастер - профессионал! Быстро и качественно заменил сгоревший провод в электрической коробке. Вежливый, все рассказал, показал. Оплата по прайсу. Однозначно рекомендую и сама буду обращаться при необходимости. Спасибо! Так держать!
Истринская сыроварня Олега Сироты
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Август 2020
Покупали сыр в этом месте по совету знакомых. Все бы отлично, только по стоимости надули... Тирольский сыр и на сайте, и на прилавке идет по стоимости 1200р за кг. А в чеке пробили 1600р... Аргументировали тем, что он 3-х месячной выдержки, а за 1200р - 6-8 недель. При этом ни на сайте, ни в магазине на ценнике нет градации по срокам созревания! Продавец также ни слова не сказала, что тот, который нам заворачивает, на 400р за кг дороже! Вот такая не очень приятная ситуация. Сыр, конечно, вкусный, но осадочек остался... Советую уточнять и проверять цену на кассе!