Ирина
9
Ирина
2
подписчика
0
подписок
195,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Садили
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно,быстро,красиво. Официанты -умнички ❤️
На крыше
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Антуражное интересное место. Пошли с подругой, она курит кальян, а я нет. И мне и ей все понравилось. Отдельное благодарю за подарок в виде десерта ❤️❤️❤️ вкусовые сосочки были очень рады , а желудок с большой радостью принял сей презент 😃 Кто там писал про пошарпанный вид итд -сударь, окститесь ! Все аккуратно, чисто и комфортно ❤️
Хинкали Point
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Было все очень вкусно 😋
O'Donoghue's
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хожу регулярно туда на стендап и всегда все окей:)
Хорошие руки. Мейт
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Тут все вкусно , быстро и красиво ! Совершенство ❤️
Пламя
Рязань · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Были проездом в Рязани и ужин решили провести в данном заведении. Смотря фото и меню было понятно , что ресторан позиционирует себя уровнем намного выше среднего. И мы решили , что в таком заведении точно все будет на высшем уровне. По факту: -интерьер ок -меню небольшое ,но есть интересные позиции - в наличии не было разливного пива -не было большинства позиций лимонада ( там их около 4 и было только 2) - салат из печени и чего-то ещё. Печень пережарили и есть было невозможно, целая тарелка салата осталась на выброс - брускетта ❤️ . Она спасла ситуацию с салатом -липкий стакан с лимонадом. Бармену или официантом рекомендация-протирать стакан перед подачей Честно, ощущение двоякое . Встретили нас не очень радушно , на вопрос " все ли вам понравилось " я оставила замечания касательно салата и нам сказали, что передадут повару. Обычно, в заведениях позиционирующих себя , как супер крутое и дорогобогато, предлагают комплимент в виде десерта и тд. Но тут тишина. Ну мы уже не стали поднимать этот вопрос, тк хотелось скорее уйти ) Я весьма не категорична, но считаю,.что, если вы заявляете о себе , как о заведении выше среднего, то надо соответствовать этому заявлению :)
Пятёрочка
посёлок Архангельское · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
В очередной раз приходишь в 8.15 и целуешь дверь. Хотя написано, что работает с 8 до 23. Стоит толпа людей в ожидании. Сотрудники мило курят на задней части магазина. Сегодня 22.05 время 8.21 и ничего не происходит. Ситуация происходит не в 1 раз. Смысл писать с 8 и не открываться ? Как-то можно урегулировать сей момент ?
Brotseuli
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были в караоке. В целом хорошо все :) алкоголь прям алкоголь 💪🫠
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусно, много народу ( оно и понятно). Из минусов ехать далеко , но это мои проблемы 😁
Трактиръ Хлебниковъ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Невероятно вкусно и атмосферно. Персонал супер вежливый и грамотный! Место с историей, что добавляет изюминки. Повара огромные молодцы! Еда выше всяких похвал . Ели солянку ( это гастрономический оргазм от каждой ложки), щучью котлетку ( тут нет слов, тк язык проглотили пока вкушали ее), драники (🔥🔥🔥), домашний квас, морс и настойки черноплодную и можжевеловую. Все ооооооочень вкусно! А сколько было сделано комплиментов от заведения-это отдельная любовь 💘