Nadezhda
9
Nadezhda
0
подписчиков
0
подписок
468,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
8
Pho-House
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Когда голодная, уже плевать на многое. Съела и съела. Но, вообще, выдавать лапшу а-ля Ролтон за нормальную яичную - так себе история. Особенно за такую стоимость)) Или 550 р-это за одно яйцо и капусту?)) Вроде в Москве столько мест с вьетнамской (или псевдовьетнамской) кухней, и не надо мудрить или халтурить. Но нет
Блэк Милк
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Этот малюсенький кусочек лимонного тарта стоит 300+ р. Можно еще меньше нарезать, что уж. Фильтр ужасный. Такой дешевый американо.
Рис и Соя
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Регулярно к вам хожу. Взяла тут ланч, в нем был мисо-суп. Я не ем мясо, птицу, в нем же была курица, никто не предупредил, тыкали потом в основное меню (ну написано же). Ничего взамен не предложили. Типа, ну вылови и всё ок. Это нужно указывать в названии. Вы как бы рыбу/водоросли и курицу в одно фигачите и сойдёт. съедят. И улыбочки. Не хотите сами в следующий раз такой суп со свининой, например? Думаю, вы бы устроили разнос. Попробовала суп без курицы. Есть такое невозможно. Рис к нему принесли весь слипшийся.
Massageff Studio
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Рада, что нашла этот салон несколько месяцев назад. Ходила и хожу сюда к разным специалистам, больше всего нравится массаж у Владислава, Павла и Ивана: чётко, всегда слышат запрос, но видят причину и сами (то есть не просто массируют беспокоящие области), нет ненужных разговоров и резкой музыки, всё безопасно, уютно и хорошо. Спасибо большое за атмосферу и помощь 🪷
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Врач Дарья Валерьевна Илиеску очень понравилась, а вот со стоимостью так нельзя делать: если вы пишете на сайте, что очный прием от 7000, а потом по факту оплаты берете 9000 (9000 на сайте за онлайн-прием), и не объясняете вообще ничего, это наводит на разные мысли. Но заплатила, т.к. была несколько растерянной. Теперь есть сомнения по поводу стоимости дальнейших дорогостоящих процедур. Это не на маникюр сходить, к вам нередко приходят женщины в довольно сложном состоянии. И вы обязаны заранее все уточнять и объяснять (не врач принимает оплату, а сотрудники на ресепшн).
Гертик
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень аккуратно, спокойно, быстро и хорошо. Рада, что нашла вас (и вовремя!) :) Спасибо большое 🪷
Аспин кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все обычно нравится, только иногда фильтр не очень вкусный, плохо заварен. Нравится система с кэшбеком. С покупки двух кофе и десерта код не считали, сказав, что нет приложения и всё будет только в понедельник. Когда до этого приложение не работало, номер просто записывали и потом вносили. С учётом того, что рядом есть несколько мест с неплохим кофе, система бонусов была во многом определяющей. Ну и о том, что она не работает, следует предупреждать до заказа.
Кофе & Десерт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кухня ужасная. Греческий салат без правильной заправки, даже масла обычного толком нет, сыр самый дешевый и тоже не подходящий. Суп принесли как кипяток. Флэт уайт немного остыл и пить его стало невозможно, ужасный на вкус. Не ожидала. Т.к. ценник будь здоров. И на все кафе практически орал китайский юноша, даже наушники перекрикивал. Его никто не попросил соблюдать правила приличия.
Полная Луна
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Мне понравилось. Очень приятная обстановка с полнолунием, ведьмочками и черепушками. Чисто, цветочки, вид из окна (пусть даже и машины рядом с ним паркуются), месторасположение (Басманный район, рядом с Бауманской). Никакой болтовни, как это бывает. Есть либо приятная музыка, либо что-то можно посмотреть. Маникюр и педикюр сделали аккуратно и красиво. Подарили блеск для губ и крем для рук. Еще украшения понравились. Надеюсь попасть также и на массаж ❤️.
Cofan
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Периодически хожу сюда с момента открытия. Сначала всё, как это нередко бывает, казалось нормально. Потом поменялись бариста, началась какая-то зумерская тема с закатыванием глаз и максимальным недовольством. И вдруг в сырном супе оказывалась курица, хотя до этого говорили, что ее там нет. Извинялись, меняли суп, но почему сразу нельзя правильно ответить на вопрос. Или свежие круассаны сегодня на деле оказались чем-то сродни муляжу или старому хлебу недельной давности. Может правда лежали несколько дней, или так замечательно были испечены/разморожены. Деньги в помойку. Здрасьте, короче. А так хорошо начиналось. Кофе - может быть, а вот есть у вас даже выпечку точно не хочется. Неужели вы сами не видите, что предлагаете...