О
олег д.
О
2
олег д.
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прайм
Новосибирский район · АЗС
Сохранить
Январь 2020
АЗС после полной реконструкции.Новые топливные танки. Не экономят, есть заправщики на улице. Скидка один рубль с литра если есть карта. Уютное помещение внутри, вежливые сотрудники, Вкусный кофе. Спасибо. И самое главное отличное топливо.