Евгения К.
4
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Моккано
Электрогорск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо повару, роллы очень вкусные👍🏻 смели всё за 5 минут😅 Сет «Моя любовь» это 🔝
Berchouse
Орехово-Зуево · Каток
Сохранить
Декабрь 2022
18 декабря 2022 года в 15.25 приехали на хоккей всей семьёй болеть за папу, игра не успела даже начаться, как над нами начал рваться купол и валиться снег!!!! Люди побежали в панике к единственному выходу, дверь которого еле-еле передвигалась (круговая дверь), никаких объявлений об эвакуации никто не дал, и буквально через 1-2 минуты КУПОЛ РУХНУЛ ПОЛНОСТЬЮ!!! Слава Богу, что никто не пострадал! Хотелось бы задать вопрос руководству данного не надежного заведения: "Для вас человеческие жизни вообще что-то значат???" Будем жаловаться во все инстанции, чтобы приняли меры и наказали таких безответственных "людей"!!!!!
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Мой отзыв для тех, кто собирается проживать в корпусе "Парк отель"!!! Ни за какие коврижки не соглашайтесь селиться в номер 1 на первом этаже корпуса, просите 2ой этаж!!! Слышимость от входящих такая, что как-будто нет стены в номере и люди проходят прямо мимо вас! Ну и окна...они как-бы есть, но их нет, так как располагаются они под потолком и создаётся ощущение, что живете вы на цокольном этаже в подвальном помещении. Всё остальное на 5ку с плюсом!!! Еда, спа, бассейны, развлечения, зоо и т.д. И если бы не этот "шикарный" номер, то впечатления были бы гораздо приятнее! Отдельная "благодарность" администратору Кристина, которая видела, что мы с ребенком, заселила нас в этот"чудесный" номер!!! Искренее надеюсь, что администрация отеля предпримет меры, чтобы хоть как-то решить этот вопрос с шумоизоляцией!!!! А вообще, ч бы предложила им этот номер перевести в подсобное помещение и не издеваться над людьми, которые приехали отдыхать!!!!
Суши Wok
Электросталь · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2021
Безобразный роллы, отвратительный вок!!! за такие деньги можно было приготовить что-то по-приличнее!!!! Посмотрите на фото роллы с "креветкой" - креветка здесь это маленькая розовая безопасная горошина!!!!