Константин И.
4
Константин И.
0
подписчиков
0
подписок
186,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Обит
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2023
самый плохой провайдер, звонишь в поддержку оставляешь заявку, обещают перезвонить в течении получаса, не кто не звонит, звонишь второй раз, говорят заявки нет, не кто не оставлял, позвоним в течении получаса, звонишь в третий раз, говорят говорят сейчас соединим с поддержкой и трубку бросают, 2 часа убито, результат нет, отказался не когда больше с ними связываться не буду
Мои Документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2023
подавал заявление в садик на ребенка, просил садик в приморском районе, а направление приходит из невского района, второе заявление на принимают если не отказаться от уже выданного направления в садик, написал второй раз, опять направление в невский район, сначала сотрудники центра отправляли в роно, после недели скитаний пришел к начальнику, начальник центра с наглой улыбочкой со мной общался, катнул на них жалобу, после этого все свои косяки старались исправить, пытались уговаривать отказаться от жалобы, пока не пнешь не чего не делают, специалисты сами не понимают, что делают и как правильно должно быть
Ремонт обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2023
Ни когда не сдавайте туда обувь! отдавал ботинки, приклеить рант на одном ботинке, сказали клеить не получилось. пришили к подошве и подошву разрезало нитками, обувь не отдавали, требовали деньги
Нотариус Логинова Ю. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасная контора, записываешься на время и сидишь в очереди, впаривают лишние услуги и обманывают на цену, а потом с круглими глазами с наглой рожей говорят вы не нам звонили мы этого не говорили, выписать доверенность просидел час, эти недо сотрудники делали три раза ошибки и два раза просили дописать еще несколько пунктов. если просидите 30 минут в очереди и час на оформлении и проверке документов, то это еще не все, сама логинова может болтать по телефону, а вы будете ждать и тратить свое время и денег ей заплатите
Авто-премиум
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2014
поганый сервис, делали компьютерную диагностику, сделали не верно и документов не дали
Авто-премиум
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2014
поганый сервис, делали компьютерную диагностику, сделали не верно и документов не дали