Мария К.
5
Мария К.
0
подписчиков
1
подписка
197,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Артфлора
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность флористам из магазина Артфлора на Кондратьевском проспекте. Неоднократно покупали у девушек цветы. В этот раз пришли на помощь в составлении шести букетов. Заказ был достаточно срочным, тем не менее дождались привоза свежей партии цветов и сделали изумительные нежные букеты для наших педагогов. К сожалению, закрутились и фото сделать не успели т.к. опаздывали на вручение, но мы остались очень довольны. Еще хочу отметить приветливое и доброжелательное общение! Обязательно к вам вернемся за новыми полыжительными цветочными эмоциями! Спасибо огромное!!!
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу предостеречь пациентов, которые планируют включать «Немецкую клинику» в свой полис ДМС и рассчитывают при этом получать там равноправную медицинскую помощь. В течение года я трижды пыталась записаться на приём к разным профильным специалистам используя свой полис ДМС — и каждый раз получала отказ. Со слов администраторов, ряд врачей «по своему усмотрению не работает со страховыми компаниями». Формально клиника заявляет о сотрудничестве со страховыми компаниями и, как выяснилось, даже предупреждает их о том, что часть специалистов недоступна для пациентов по ДМС. Однако для конечного пациента это выглядит как откровенно вводящая в заблуждение практика: клиника активно использует своё имя и репутацию, а также привлекает фамилиями известных врачей в составе команды, но по факту доступ к этим специалистам для пациентов по страховке отсутствует. Отдельно отмечу, что к страховой компании у меня претензий нет — в других клиниках по тому же полису я без проблем получаю помощь у нужных специалистов. Считаю такую практику со стороны клиники недобросовестной по отношению к пациентам. Создаётся ощущение, что пациенты по ДМС изначально рассматриваются как менее приоритетные, что недопустимо и противоречит базовым принципам медицинской этики.
Цветочная лавка Полянка
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Первый раз покупала цветы в Полянке по рекомендации знакомых. Спасибо огромное сотрудникам магазина, за помощь в выборе цветов, под определённый бюджет. Заранее все обговорили, сделали заказ. Сегодня привезли от ребят белые розы! Сорт невероятный! Необыкновенный! Ажурный край! Очень свежие! Крепкие! Адресат в восторге. Ещё раз спасибо за приятное общение и праздничное настроение от такой красоты :)
Happiness
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Май 2024
Очень понравилось! Про шарики вспомнили в последний момент, нам очень оперативно оформили заказ и доставку в это же день, без доплаты. Даже!!! Сделали индивидуальную надпись на фольгированой звездочке! Все привезли вовремя, шарикам уже три дня выглядят до сих пор бодро, ни один еще не провис. Спасибо большое!
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Заказывала цветы через интернет. Курьер приехал вовремя. Цветы очень свежие. Спасибо!
А-Лес
Санкт-Петербург · Пиломатериалы
Сохранить
Июнь 2023
Брали доску высоких сортов. Очень довольны качеством планкена и работами по покраске! Даже выше ожиданий. Каждая досочка отдельно промаркирована. Из партии почти 250 штук ни одной бракованой. Пришла в срок аккуратно упакована. Обработана маслом, отлично просушена. На фасаде выглядит шёлковой. Очень довольны товаром и работой менеджера. (Подшит потолок балкона)
Пандора
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2021
Были в зале "Сказка". Очень уютный и удобный кинозал. Прекрасные администраторы, приумножили приятные впечатления от посещения кинотеатра. Приветливые, вежливые, все очень подробно и терпеливо объясняют, откликались на любые просьбы. Очень порадовало наличие не одноразовой посуды: тарелки, чашки, кувшины, столовые приборы. Все чистое, без сколов и повреждений. Вся компания осталась довольна!