Юлия Ж.
5
Юлия Ж.
0
подписчиков
0
подписок
247,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, вкусная еда, не очень большой выбор пива, но моё любимое есть) Ходим регулярно, каждый раз обещаем есть меньше, но не получается. Придем еще!
Пётр Петрович
Тула · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Пришли в это место по отзывам. И отзывы реально правдивы. Еда очень понравилась (брали салаты нисуаз и цезарь, котлетки из щуки и креветок и фрикасе из курицы), официанты дружелюбны, еду принесли быстро. Однозначно рекомендуем
Draft Animals
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное уютное место, есть пиво на кране, есть в бутылках, есть сидр и медовуха, небольшой набор закусок, еды нет. Классический бар, чтобы пропустить пару бокалов пива после тяжёлой недели и поднять себе настроение. Показывают футбол. Есть приставка с несколькими тысячами игр Дэнди, Сега, ПлейСтейшн и пр. И большой экран. И 2 джойстика, скучать не придется)
Щелкунчик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
По стене и полу ползали тараканы, отбили всё желание кушать. Заказали Спрайт, принесли Фанту, вместо чая с чабрецом принесли чай с бергамотом. Больше сюда ни ногой
Бруклин
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Зашли вдвоем в данное заведение около 16:00, в помещении был 1 клиент, при этом дама за кассой сказала, что бургер или шаверму ждать минут 20, быстрее всего сделают хот-доги. Согласились подождать, через 10 минут выдали 2 холодных и невкусных хот-дога. Такое чувство, что сосиску просто вытащили из холодильника и даже не потрудились разогреть хотя бы в микроволновке. Соус ужасный, сложено так, что всё вываливается, есть крайне неудобно (и это хот-дог)! А ещё не могли сделать чай, поскольку «только поставили воду греться». В итоге через те же 10 минут вместе с холодными хот-догами выдали чуть теплый чай. В общем, уровень столовки в далееееекой глубинке, да ещё и невкусно, от Новгорода такого не ожидали.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительная организация работы. В последнее время в вечернее время, когда люди идут по дороге с работы забрать свой товар, постоянно висит табличка «технический перерыв, прием товара». Уже не первый раз приходится либо ждать минут 15, пока сотрудник освободится, либо приходить второй раз.
Пивная лавка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Большой выбор напитков и закуски. Приветливый продавец. Работают с 11:00 до 23:00.
Леолс Бир
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июль 2022
Широкий ассортимент пива, сидра и медовухи. Отзывчивый персонал и адекватные цены)
Автовокзал Йошкар-Ола
Йошкар-Ола · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2022
Вежливый персонал. Всё рассказали, показали, взяли вещи в камеру хранения (40 рублей за весь день).
Ответ
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2022
Отзывчивые доктора, профессионалы своего дела! Сделали всё, чтобы спасти нашего котика, спасибо им огромное!!!