Анна Яковлева
4
Анна Яковлева
0
подписчиков
0
подписок
96,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Грабли
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Замечательное место. Очень уютно. Много посадочных мест. Меню разнообразное. Всё что пробовали, очень вкусно. Цены приемлемые. Персонал приветливый. Однозначно
Аванта
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении салона Аванта. Месторасположение очень удобное, парковка. Персонал приветливый, внимательный, и что самое главное - ПРОФЕССИОНАЛЫ В СВОЁМ ДЕЛЕ!!! Выбранный автомобиль - это любовь с первого взгляда, с первого звука. Всё рассказали, всё обьяснили. Быстро оформили. Спасибо большое!!!
Южный
Самара · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый день. Хочу поделиться с вами впечатлениями о посещении салона Южный. Удобное расположение, персонал внимательный, и что самое главное- ПРОФЕССИОНАЛЫ в своём деле. Показали нужный автомобиль, всё подробно рассказали, оформили всё быстро и без очередей. Покупкой давольна на 100 %!!!
Продукты
Ейск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин под боком. Маловата места, но зато круглосуточно!!! Свежая выпечка! Приветливые и внимательные продавцы!
Погребок
Марьина Горка · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хороший магазин! Продукты свежие. Овощи дешевле чем в евроопте, и свежее. Продукты первой необходимости есть. Постоянно пользуюсь!
Энерджи Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2022
Доброе утро. Хочу оставить свой отзыв о салоне Энерджи Авто. Удобное место расположения! Хороший выбор авто! Персонал приветливый, отзывчивый, и что ооочень ВАЖНО-ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Покупкой давольно на 100%. Это- любовь с первого взгляда! Спасибо вам большое!!!
Лайт Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2022
Доброе утро. Хочу поделиться впечатлениями о салоне Лайт Авто и о преобретенном авто. У салона удобное место расположения. Персонал приветливый, внимательный, вежливый, и что самое главное, ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Преобретенное авто-это любовь с первого взгляда, с первого звука! Ездить одно удавольствие. В салоне очень удобно и комфортно. По технической части вопросов нет. Всё для людей! Спасибо Огромное!!!