Виктория Никонорова
5
Виктория Никонорова
1
подписчик
0
подписок
147,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасное атмосферное место. Разнообразное меню. Если вдруг вы случайно оказались заядлым веганом, а ваши друзья мясоеды затащили вас сюда, то и для вас тут найдется чем полакомиться. Ну, а для успокоения своей души всегда можно взять сет шотов (пробовали на гранатном сиропе-вкусняшка). Персонал приветливый и расторопный, очень рады помочь со всеми возникающими вопросами. Средний чек по центру Москвы тоже ниже среднего,что не может не радовать. В общем смело могу рекомендовать данное заведение к посещению.
Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Записалась на маникюр через сервис Яндекс, позвонила администратор запись подтвердили. На половине пути на прием к мастеру позвонила администратор и отменила запись,т.к. мастер заболела,вариантов перенести запись к другому мастеру не предложили. Учитывая что все клиенты подгадывают удобное для себя время посещения салона,крайне не приятно, что тебя разворачивают в сторону дома за 15 минут до приёма.
Старик Хинкалыч
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Само по себе заведение антуражное, персонал приветливый и отзывчивый-претензий 0, но отзывы по поводу вкусноты самих хинкалей, на мой взгляд, очень завышены. Фарш далеко не домашний, по качеству напоминает фарш из далеко не самых дорогих пельменей.
Рим и Рис
Кисловодск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место посидеть в компании. 2 зала, в одном курят кальян,второй для полу-ЗОЖников (пить можно, а подымить не получится). Еда очень вкусная (брали салат, горячее и ролы), отменный лимонад. Персонал приветливый и расторопный. Рекомендую к посещению.
СоюзМультПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2021
Место в целом неплохое,но ценник завышен.Развлечения для детей,но и сопровождающим взрослым вход платный,считаю что это необоснованная трата денег
Газпром Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительное отношение к своим клиентам: на горячей линии персонал ничего не знает и "К сожалению у нас нет такой информации", а на почте у них работает и вовсе работает автобот, т.к. в течение месяца мне присалыют только письмо в стиле "Ожидайте. Сотрудники ООО СК "ВТБ Страхование" "работают". Думаю "работать" - это точно не в их компетенции. Вместо заявленных 5 рабочих дней на рассмотрение заявки я уже месяц получаю в ответ "ничего"! На вопрос: "Куда я могу ещё обратиться?" издевательское: "Пишите письма на почту!". Если Вы собираетесь здесь оформлять полис будьте готовы к тому, что сотрудники навешают Вам на уши лапши и не успеете оглянуться как в комплекте к 1 полису, который Вам был нужен, Вам навяжут ещё пару полисов, деньги за которые Вам никогда не вернут, а будут отправлять переписываться с информационным почтовым ящиком. Поберегите свои нервы и кошелёк!
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2021
Красиво,есть где пофоткаться.
Новое Пушкино
Пушкино · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2021
Очередной человейник,вроде всё чисто и красиво но как обычно беда с парковками и люди кружат по 30 минут вокруг дома в поисках заветного местечка.