ivanuschecka
7
ivanuschecka
2
подписчика
0
подписок
414,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 214012
Смоленск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Уже 2 раза я езжу в это почтовое отделение со своим заявлением на переадресацию почтовых отправлений Первый раз в мае я просто оставила его, так оно и залилось Второй раз я уже распечатала 2 экземпляра, на своем сказала, чтобы они расписались, что получили данное заявление, однако, что с подписью, что без как не переадресовывалась корреспонденция, так и не переадресовывается Письма не разносятся , заявления ну как бы оставляйте, все равно им фиолетово на них Хотела жалобу на их сайте оставить, а у них теперь нет такой функции , хорошо и хорошо
Борисенковский мясной дом
село Катынь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Приобрела печень, в фирменном магазине в серебрянке Ну эту печень только собаке отдать, мало того, что когда я ее разморозила, она была такого вида, что ее вялили , сушили или я не знаю что они делали с ней, а потом решили заморозить 🤷‍♀️ Вы для кого продаете для людей или животных?
Линия
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну что сказать, раньте нормальный был магазин, ключевое слово был. Сегодня решила посетить данный магазин, до этого был опять же казус, и опять же с их персоналом на кассе самообслуживания все провела оплатила, смс пришла о списании, и бац, у них зависает этот чудо аппарат Вызвали администратора, администратор сказала что у нее инкассация, я ждала пол часа, пока она придет, и чудесным образом с инкассации она пришла с пакетом мандаринов, какую она инкассацию делала и где, это вопрос
Упитанный енот
Смоленск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно, качество кухни очень хорошее
Медицина Плюс
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Особенно порадовали девчули, которые сидят на рецепшене, я была записана к кардиологу, приехала, а мне говорят, а что вам не звонили, я отвечаю, что нет Врач заболел, а эти "супер сотрудницы" наяривали другой однофамилице Они даже не извинились! с наглым лицом, ну приехали, узнали, что доктора нет! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Почему-то когда первый раз я записывалась мне звонили, а в этот раз я повисла как НЕОПОЗНАННАЯ! Вот это сервис!
Чеснок
Смоленск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин хороший, персонал плохой Культура общения, а нет, они об этом и не слышали, к ним обращаешься вежливо, как говорится все профессии нужны, все профессии важны, а в ответ такое ощущение что к ней домой пришла и денег просишь Особенно раскладчице фруктов, особенный 👎 дизлайк, упитанная а не воспитанная 😂
CDEK
Смоленск · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Сильно дерзкие, с клиентами огрызаются, Сдэк и в Африке сдэк, работают або кто К вам не милостыню приходят просить, не будет у вас клиентов посмотрим с чего вы зарплату будете получать
Солид
Смоленск · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Заправка хорошая, была, ключевое слово была, пока не ввели ноу-хау по предоплате. Чтобы заправить полный бак я должна угадать сколько туда влезет, я вроде не гадалка-бабка, откуда я знаю сколько мне туда войдет, и 100 процентов даю, так они и не доливают. А заправщица, не молодая особа, научилась за свою длинную жизнь только огрызаться, карточку скидочную не провела на 25 литров, молодец какая, провела на 3 литра, что доливала, целых 3 рубля скидки, спасибо вам большое Такими темпами много клиентов у вас останется 👍🏻
DPD
Смоленск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Хуже доставки нет, курьеры огрызаются, грубят и говорят, что а мы не успели, а когда доставят это не наши проблемы🤷‍♀️ вы мне ничего не платили, а тебе еще платить надо? Отдельно , чтобы ты привез мой оплаченный уже заказ????? хотите чтобы вам везли вечность, за ваши деньги, и еще нагло говорили, что ты им ничего не платил, обращайтесь в эту службу доставки!
Альфа-Банк
Смоленск · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Из плюсов - ничего, одни минусы это только в рекламе все красиво обещают, а на самом деле куча проблем, необоснованно блокируют счета. При смене директоре заблокировали счет с деньгами, и говорят, пока старый директор не придет, счет будет заблокирован. А что так можно? Человек уволился и уехал, а счет теперь мертвый! Не советую, если вам скучно, и в жизни не хватает проблем, то вам сюда)