наталья тютюнник
7
наталья тютюнник
0
подписчиков
1
подписка
139к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Айсберг+
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Вчера была на приёме у доктора Вагабова Гаджи Бадрутиновича, что могу сказать супер доктор!!! Первый раз была в клинике, я просто влюбилась в это место!!! Отношение к пациенту наилучшие, спасибо огромное девочкам администраторам, куратору Маргарите!!! Всем советую эту клинику!!!
Автомобилист
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Отвратительное место!!! Трое суток продержали машину Ниву даже не посмотрели! Сказали забирайте, ничего не сможем сделать. Не хватает работников. Зачем тогда брали. Чтобы к ним самим так же относились! 😡😡😡
Медикал Он Груп
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Ужасно!!!! Была на узи брюшной полости и почек у Исмаилова Эдуарда Исмаиловича, приём длился пять минут, всё делалось в большой спешке, никому не советую. Кошмар, выкинутые деньги!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Отличная команда, всё замечательно! Выбираю только их Инвитро на Симоняка 4
Сервисный центр
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Самый ужасный сервис что есть ни в коем случае не обращайтесь туда! Взяли пылесос на замену детали ничего не делают, звонишь говорят с вами свяжутся! Кошмар, будем жаловаться!
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное обслуживание, девочки продавцы отличные!!!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно! Сегодня утром привозила маму инвалида сдать кровь на улицу Симоняка 4. Сдали,ждём. Ответ пришёл что ничего не получилось надо переделать! Звоню, говорят может подготовка была не правильная? Это как? Если подготовка, то значит анализы были бы просто плохие. Это вообще как!
МРТ-Смит
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительно, вчера делали мрт, были первыми. Прошли сутки, ответа нет. Рентгенолог была девушка, к сожалению не знаю её фамилии. Честно не понравилась сразу, делала до этого много раз мрт у них врач был молодой человек, называется почувствовать разницу! Отвратительно, если раньше всем знакомым советовала эту клинику, то теперь будем искать в другом месте.
Консультационно-диагностический центр № 85, отделение неотложной травматологии и ортопедии
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительный травмпункт! 25 июля получила травму ноги, приём вёл доктор Лукин. После рентгена сказали что перелом лодыжки, закатали ногу в гипс на месяц. Через месяц гипс сняли, сказали полностью ходить, делать горячие ванночки. Доктор даже не посмотрел мою ногу. И досвидания! У меня был большой отёк, спустя даже 10 дней отёк не спал, на ногу не наступить. Поехала сделала КТ, и тут был шок когда у меня спросили а у вас точно был перелом? Сказать что я была в шоке, ничего не сказать! Нет слов! Перелома не было вообще! Теперь разгребаю лечение чудо доктора! Всем здоровья!
Шиповник
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2024
Практически постоянно закрыта.