Марина Ш.
3
Марина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Светофор
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Выкладка товара стала лучше в этом году - это плюс. Из плюсов: Есть товар хорошего качества, особенно для дома, сада, огорода. Из минусов: Есть товар плохого качества, даже кошки не едят. Особенно касается копченой и соленой рыбы. Вонь стоит в холодном секторе. Рыбу покупатель, а так же и мясо свежее, хватает голыми руками. Даже не сомневаюсь, что грязными руками от руля автомобиля и поручней автобуса. Это санитария. Рыба портится и ей находят соответствующее место - напротив огород пенсионерки. Ей же нужна рыбка! Вот и подкармливают, проявляют заботу. Делает это не руководитель магазина, а его подчиненные. Но факт остается фактом. Меры никто не принимает, хотя знают кто и когда это делает. Ну да, отступила от отзыва о магазине, прошу прощения. Продавцы в магазине.... Блин, ну где из только набрали! Видок еще тот! На буду выражаться. У кого есть желание посмотреть - сами увидите. Не надо никому доверять, надо самому все увидеть и сделать свой вывод, свое мнение ... Удачи!