Елена Попова
5
Елена Попова
1
подписчик
0
подписок
239,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Таверна Гролле
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хороший ресторан, который, за долгие годы своего существования, не испортился, в отличие от многих других. Приветливый персонал, вкусная еда, большое разнообразное меню, вполне приемлемые цены для заведения такого уровня. Для меня ещё удобное расположение
Дог бутик
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Несмотря на то, что живу в Санкт-Петербурге, покупаю одежду своему Йорку только в этом магазине. Вся одежда очень качественная, простая в уходе, не теряет после стирки ни цвет, ни фасон. А уж лучше, чем комбинезоны Puppy Angel, я одежды не знаю. Больше спасибо менеджерам магазина Дог бутик, общаться с вами всегда очень приятно.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Была один раз. Этого было достаточно, чтобы больше не ходить, как, впрочем, и во все остальные Пятёрочки.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, много продуктов из Беларуси, которые я предпочитаю покупать. Так как у нас с продуктовыми магазинами напряжённо, то в этом есть свой плюс: продукты свежие.
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Я с детства люблю наш «Ленинградский зоопарк». Когда-то ходила туда с родителями, потом с сыном, теперь с внуками. Но хочу отметить, что за последнее время, с тех пор, как у зоопарке появился новый директор, он становится лучше и лучше с каждым днём. Могу судить, так как бываем там не реже двух раз в год. Живём недалеко и с удовольствием ходим туда на прогулку. Вот и в прошедшую субботу 23.11.2024 были в зоопарке, ходили смотреть на бинтуронгов. Чисто, хорошие вольеры, очень ухоженные и откормленные животные. Шерсть пушистая, блестит, видно, что хороший уход. От нашей семьи искренняя благодарность всем работникам зоопарка за их благородный труд и заботу о питомцах ❤️
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Поставлю 4****. Хорошо, что вообще открыли аптеку, так как раньше, после закрытия аптечного киоска и оборудования магазина под «всё для китайцев», в шаговой доступности не было ни одной. Звезду снимаю за то, что очень часто в ассортименте нет нужных препаратов. Заказывать, практически, бесполезно, да и смысла нет. Быстрее доехать до других аптек.
Пергам
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший магазин. Много нужных и хороших товаров , всегда можно сделать ксерокопии и распечатать фото
Мясная лавка
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин!!! Хороший ассортимент, есть всё необходимое.. Очень качественные продукты, всегда свежее мясо и отличного качества.
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Это ближайший ко мне магазин и я его посещаю, практически, ежедневно. Рада, что открыли именно Ленту. Качественные продукты, хороший ассортимент.
Леди N
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Вчера побывала в двух магазинах «Леди N” . Очень приятная атмосфера, доброжелательные и внимательные продавцы. Вечером с удовольствием вернулась в салон расположенный в галерее «Модный променад» и купила норковую шубку. Хочу выразить особую благодарность Докучаевой Елене за очень доброжелательное общение и добрые, но абсолютно ненавязчивые советы, которыми я, кстати, воспользовалась. Хочу добавить, что приятно не только приобрести качественную шубу, но и в дальнейшем иметь, в случае необходимости, поддержку производителя, так как производство наше - Санкт-Петербург