Никита Хам
2
Никита Хам
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Марта
посёлок Шушары · Косметология
Сохранить
Октябрь 2019
Самый отвратительный салон в которых я когда либо был , мастеров как будто взяли без опыта с улицы , еще и 600р берут за стрижку , хотя за такую работу максимум это заплатить словом и то не добрым ! В общем не кому не рекомендую эту шарашку !!! Зря потрачено мое время, деньги и нервы !!! После нех пришлост ехать в дургой салон и переделывать работу "мастера" в "салона" марта 👎👎👎