Наталия
5
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Шум каспия
Избербаш · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место шикарное!!! 10 из 5!!!! Хозяйка просто волшебница. Готовит вкусно по домашнему!! Любой ваш каприз исполнит по высшему разряду!! Завтраки готовит потрясающие, как дома. Очень радушно встречают, по-дагестански!! Обязательно вернусь сюда снова. ❤️❤️❤️❤️❤️ Успеха хозяйке и этому прекрасному месту!!! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Санаторий имени М.И. Калинина
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Прекрасный санаторий. Парк сразу за оградой санатория. Цена-качество белее чем. Рекомендую к посещению
Каскадная лестница
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Вид с верха каскадной лестницы просто прекрасен.
Мелич
Ессентуки · Магазин кожи и меха
Сохранить
Май 2026
Отличное качество, большой ассортимент, прекрасное обслуживание на фабрике. Ношу их вещи с удовольствием не один год. При каждом отдыхе на КВМ посещаю эту фабрику. От души всем рекомендую
Курортный парк
Кисловодск · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Лучший парк КМВ
Санаторий им. А. М. Горького
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Пару лет как перестала сюда ездить. Цена качество перестали соответствовать. Цена растет, а сервис все хуже и хуже.
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Заранее был заказан номер Джуниор сюит площадью 56 м.кв. с джакузи. На приватном этаже с лаунж зоной. По факту заезда предоставили номер площадью не более 25 метров и не соответствующий заявленному описанию на сайте Джакузи правда был, но стоял убого в углу напротив входа. Отвратительное отношение к своим клиентам. Неимоверными усилиями девушки на ресепшене номер был заменен другим ниже уровнем. Настроение и отдых были сильно подпорчены. Извинений ноль. Не рекомендую данный отель. Если дорожите комфортом и настроением на отдыхе выбирайте другой отель. Шведский стол на завтрак там тоже очень позорненький.
Виктория
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхаю в Кисловодске много лет, и вот решила попробовать новый санаторий Виктория. Если неудобство его расположения относительно парка я понимала сразу, но надеялась, что это компенсируется сервисом. Но увы, чуда не случилось. Особенно плохим оказалось питание ( шведский стол). Не вкусно все, кроме творожной запеканки и капучино из кофемашины. Каши трех сортов два раза в день и все отвратительно не вкусные и не привлекательные на вид. Более позорных каш не встречала ни в одном санатории. Более менее съедобный омлет и запеченое яблоко. Пища зачастую пересолена. В целом впечатление сложилось не очень хорошее. Кто приходит кушать во вторую смену, то ассортимент намного меньше первой смены, а цена путевки одинаковая. Вообщем, если не были тут, то поищите другое место для столь не дешевого отдыха. P.s. прошло несколько дней, но еда лучше не стала. Это тихий ужас. Как это вообще можно есть. 🙉
Арбат Хаус
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Вполне приличный отель. Рекомендую.