zh.nastasiia
5
zh.nastasiia
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Пластичность
Москва · Нейропсихолог
Сохранить
Май 2026
Были в нейропсихологическом центре «Пластичность» около метро Павелецкая — очень понравилось. Удобно добираться, внутри всё стильно, комфортно и при этом очень камерная, спокойная атмосфера. Приходили на диагностику готовности дочки к школе. Специалист не только подтвердиа то, что мы и сами замечали, но и обратила внимание на моменты, о которых раньше даже не задумывались. Особенно ценно было то, как деликатно и профессионально она смогла бъяснить мужу, почему сейчас не стоит торопиться со школой и как важно учитывать готовность ребёнка не только по знаниям, но и по развитию в целом. Ощущение очень высокого уровня специалистов и бережного отношения к семье и ребёнку. Спасибо!
Квартирник
Москва · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Есть игротеки для детей. Ребенок любит знакомится с новыми ребятами и новыми играми! Родителям если что можно посидеть в кафе, которое находится тут же, удобно!
Искусство Гармонии
Москва · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Шаговая доступность от метро. Красивый ресепшн. Чисто и аккуратно. Фотографии кабинета соответствуют фотографиям сайта. Есть выбор кабинетов. Удобно бронировать через сайт.
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Брали пироженое медовик (мини тортик за 350 рублей). Крем приятный, не приторный. До этого еще брали молочную девочку, тоже приятная начинка.
Пластичность
Москва · Нейропсихолог
Сохранить
Апрель 2025
Посещали для прохождения нейропсихологической диагностики ребенку 6 лет, чтобы понять в каком возрасте лучше идти в школу и вообще посмотреть развитие, на что сделать упор в подготовке к школе. Атмосфера в центре понравилась, удобно, стильно, очень комфортно для детей. Сама диагностика прошла отлично, специалист нашел подход к ребенку, заметил особенности развития, в обратной связи обозначил, что именно необходимо делать, определились с необходимостью занятий и спортивной секции. Спасибо большое.