Алексей Стафишев
9
Алексей Стафишев
1
подписчик
0
подписок
223,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
25
Tom Yum Originals
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Место хорошее . Блюда большие . Цена средняя иди же выше среднего исходя из позиций . Брал лимонад и рис со свининой . Заведение мне понравилось . Ставлю 4 из-за того, что персонал меня не встретил и я сам зашел и сел за стол . Так же после того , как я поел персонал ходил мимо моего стола , но тарелку никто не забирал . Мой официант забыл про меня и мне пришлось обратиться к администратору для того , чтобы меня насчитали .
Moo Moo Burgers & Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкуснейшие бургеры в городе!!! Сочные, большие, интересные, наилучшие. Приходите и не пожалеете!!! Ем тут уже 4 года и они не скатились!!
Шувалофф Холидэйс
посёлок Парголово · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Красивейшее место. Праздновали там свадьбу друга. Пруд с лебедями. Подстриженный газончик. Шатёр и отличные беседки. Вообщем всём понравилось . Крутая локация!!!
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место!! Пели песни. Поднимали тост за короля. Кайфовали и ни в чем себе не отказывали. Кушали раков и пили пиво. Всём рекомендую к посещению!!
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заходили перекусить. Покушали там брускеты, пиццу с лососем и две пасты (карбонару и с морепродуктами). Было вкусно, но по напиткам пинокалада очень алкогольная была. Вино вкусное. Мороженное тоже очень вкусное.
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Классное место. Сидели большой компанией. Из еды брали божественные гренки и вкусные колбаски + шашлык. Всё было очень вкусно. Из напитков пили пиво пшеничное. За него ставлю + , оно было очень вкусное.Однозначно рекомендую к посещению!!
Косой Переулок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вы приходите туда за эмоциями , которые вы испытали от просмотра фильма и книг , а по итогу получаете мини кофейню . Есть прикольные моменты , по факту за них и ставлю лайк . Туалет очень маленький . Меню тоже маленькое . Цены высокие . Сдивочное пиво приторное , если пить с крем собой , а с безалкогольным пивом не вкусное .
Чихо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место . Дизайн интерьера посто космос. Порции большие , напитки вкусные и всё это за адекватную цену . Однозначно рекомендую к посещению !!!
Balagan
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Заходили с компанией. Всё чисто, убрано. Туалеты чистые + приятно пахнет. По еде разнообразие. Рекоммендую к посещению!
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место . По приезду в Питер все время останавливаемся на покушать или берем себе в отель еду . Тут большие порции , все свежее и вкусное . Очень нравится интерьер в китайском стиле . Приходите , не пожалеете .