Анна С.
13
Анна С.
4
подписчика
2
подписки
352,9к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
75
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Была до этого один раз в Нижнем и остались очень классные впечатления. А тут какое-то полное разочарование. Битые огурцы были как свежие, залитые соевым соусом. Рис с курицей - рис сухой, курица пережаренная. И потом тяжесть в животе((
Долина Подарков
Москва · Типография
Сохранить
Февраль 2026
Не ожидала, что так быстро сделают) и позвонили, и смс пришла, и упаковали) круто, рекомендую!
Берлога
Сочи · Бар
Сохранить
Январь 2026
Классное заведение, приятный персонал, все быстро и вкусно, особенно настойки!
Ibis Краснодар центр
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Самое лучшее сочетание цены и качества. Очень чисто, мебель, все в хорошем состоянии) тепло и уютно остановиться. Спасибо, что не теряете в качестве!
Марья Моревна
Звенигород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Сначала не хотела писать отзыв, потом все-таки решила, посмотрела, что много негативных отзывов было, но почему-то ситуация не меняется, а рейтинг точно не соответствует 5.0 Мы пришли отметить день рождения, в целом интерьер неплохой, но что не понравилось: 1. Мы хотели заказать самовар, но нас посадили за маленький столик, сказали об этом официанту, на что официант махнула головой, места нет, предложила другой чай, но осадочек остался 2. Еду не приносят вместе, в итоге 1 горячее принесли, посмотрели, что нет приборов, сказали, что принесут, через 10 минут принесли приборы, это нормально вообще? В любом случае другое горячее блюдо мы еще ждали минут 5, все уже холодное было 3. Я спросила, есть ли у них что-то на др. Официант сказала, что да, они выносят торт со свечкой, но дальше она сказала, что так как суббота, у нее не будет времени на это. Это вообще нормально? День рождения, у нас хорошее настроение. Честно, торт не так нужен был, мы наелись, но этот ответ я все еще вспоминаю. Вы представьте себя в такой ситуации… 4. Ну и последнее, видимо еда была жирная или что, но дальше у нас был веселый вечер у белого друга 5. А нет, не последнее, свои куртки мы сами искали в какой-то кладовой со швабрами Как итог, сервис на 0, еда на 2 из 5, атмосфера 2 из 5, но ужас как шумно
Татьяна Прованс
Звенигород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Не просто так у отеля рейтинг 5,0! Я правда сильно удивлена такому сервису не в сетевом зарубежном отеле, а нашем, русском) очень много деталей, на которых строится общее впечатление и действительно у меня возникло желание вернуться летом) не знаю особо, что я буду делать в городе, но захотелось вернуться именно в отель) пожалуйста, не роняйте планку, вы огромные молодцы!
Аэрофлот – российские авиалинии
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребят, такие сайты сырые нельзя выпускать, их нужно тестировать и желательно на мобильной версии сайта тоже (на десктопе худо бедно, но работает), а дальше как-то бота настроить, чтобы он либо сам мог помочь, либо оператора позвать. Сейчас ни того, ни другого. Очень жалко, основная точка контакта, которая приводит просто в бешенство.
Гостидзе
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный ресторан, очень вкусно и по-домашнему, большие порции! Прям от чистого сердца рекомендую, хинкали были топ! Были летом, теперь хочется вернуться зимой и согреваться едой после каталки😅
Bagebi
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место для празднования особых дат, я бы назвала это так) еда вкусная, но главное это интерьер, ради него и стоит идти)))
Чихо
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферно, вкусно, однозначно стоит идти, сидр супер!