Владимир
9
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
495,7к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
7
Нижний Новгород-Стригино
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2026
Впервые пришлось воспользоваться услугами данной ж/д станции 09.01.26 г., встречали посылку (щенка из Самары, поезд Самара - С. Петербург). Платформа была завалена снегом по колено... Стоянка поезда 5 минут... Это был трэш...! Людей много, платформа от снега не очищена... А само здание вокзала больше напоминает бытовку с вахтовиками. Парковки, можно сказать, нет от слова совсем... Пробка на выезд - до аэропорта Чкалов... +1 к неблагополучным местам НН...
Белая медведица
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Высокая стоимость услуг, необоснованное назначение дорогостоящих, нелекарственных ветеринарных препаратов (бадов)... Вторая звезда - за режим работы. По отзывам знакомых, обращавшимся в данную клинику, больше негативных отзывов, чем нейтральных или положительных. За специалистов плохого ничего не скажу, возможно навязывание доп услуг и проведение обследований, с адекватной точки зрения, не имеющих прямого отношения к причине обращения - это политика руководства... В экстренном случае - могу рекомендовать, но в плановом, лично я - не обращусь никогда.
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Как вспомню эти бараньи щечки... они пахли как шкура ягнёнка, купленная в КМВ... Попросил отдать лохматому, белому, приветливому псу, который радостно встречал нас у входа в данное заведение). Финскую уху (суп из форели), без преувеличения, я готовлю лучше! Изначально подали не то блюдо, вместо щечек принесли языки... Персонал неуверенный, не активный, клиентонеориентированный... В обед мангал ещё не работал, поэтому говядину попробовать не получилось. Из плюсов - порции и стоимость. Оценка моей супруги данного заведения - 4, но у нее были другие блюда.
Печорин
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Паштет был прекрасен! Мясо вкусное! А вот борщ не самый лучший, ниже среднего (есть с чем сравнить)..., хотя подача интересная. Атмосфера приятная, место хорошее, персонал доброжелательный.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный ПВЗ. Чисто, аккуратно. Персонал вежливый, приветливый! За всё время работы данного пункта, лично у меня, не было ни одного негативного момента.
Рай
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Хороший выбор, приветливый персонал!
Радуга
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Мужская стрижка более чем устраивает. 3 года стригусь только там. Чистое, уютное помещение, приятная атмосфера. Удобная система онлайн записи. Преимущественно стригусь у мастера - Оксаны, но и мастер Наталья стрижет не хуже. Минусов не вижу. Никаких претензий или замечаний за всё время не было.
Л-Мед
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Хорошая клиника, приемлимые цены, вежливый персонал.
Лукойл
деревня Афонино · АЗС
Сохранить
Март 2024
На АЗС был первый и последний раз. Загорелась контрольная лампа топлива... по пути оказалась эта заправка, залил 20 литров, расход топлива с 8.1 л/100км по городу вырос до 10.2 ... Откатал, заправился на АЗС другой компании (где и всегда) - расход "вернулся на место".