Ирина Л.
6
Ирина Л.
0
подписчиков
0
подписок
173,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Фабрика звёзд и стиля
Калининград · Косметология
Сохранить
Февраль 2021
Квалифицированные, вежливые мастера. Стрижки, укладки, покраска волос, завивка, оформление бровей, маникюр, педикюр всё на высоком уровне. Дружественные цены, чистота, доброжелательная атмосфера помогают получить удовольствие от похода в этот салон.
El Greco
Калининград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Приятное место.Очень многообразное и интересное меню. Вежливые и внимательные официанты увлечённо расскажут про каждое блюдо. Ушли сытые и довольные!
Мамин сибиряк
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Интересный интерьер, маленькая птичка поёт на всё кафе, так приятно! Вкусные пельмени, жаркое в горшочке. Вежливые и внимательные официанты! Получили удовольствие от посещения этого кафе!
Пульс
Гурьевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2020
Отзывчивые, высококвалифицированные врачи, вежливый, доброжелательный персонал. Приемлемые цены. Ушли из центра с чувством собственной исключительности и важности, и с уверенностью в завтрашнем дне. Спасибо за это врачам центра!
Виктория
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Всегда большой выбор продуктов и сопутствующих товаров. К праздникам всегда можно найти подходящий подарок.
МФЦ Мои документы
Калининград · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень квалифицированные работники, понимают с полуслова, объясняют просто и ясно. Сколько не обращалась очередей почти нет, если есть тонемного и очень быстро попадаешь на прием. Молодцы, везде бы так работали!
Керамика
Калининград · Сантехника оптом
Сохранить
Март 2020
Отличный магазин. Большой выбор товаров по демократичным ценам. Грамотные, вежливые продавцы, которые готовы объяснить и охотно ответить на все ваши вопросы.
Строитель
Калининград · Напольные покрытия
Сохранить
Март 2020
Отличный магазин. Большой ассортимент. Грамотные вежливые продавцы.
Леонардо
Калининград · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазинчик. Вежливые и квалифицированные продавцы, всегда помогут и подскажут, без покупок от туда не уйдёшь!
Чеснок
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2018
Меню понравилось, официанты приветливые и расторопные. А вот платный вход...Просто зайти попить кофе с пироженкой не захочешь- обидно заплатить даже 220р. за вход а выпить только кофе. Может поставить 2 цены: с платным входом -дешевле меню, с бесплатным входом более дорогие цены,т.е. клиент сам выбирает как ему выгоднее.