Mira Kim
3
Mira Kim
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Besson
Новосибирск · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
Делала свою первую татуировку у мастера Мирославы, всё чётенько💥 Атмосфера 10/10, музыка 10/10, тату 10000/10. Всё стерильно, аккуратно. Всё учтено и сделано супер🫶🏻 Нет никаких нареканий
ИнноМакс
Иннополис · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приехав с Казани решили зайти пообедать. Официант не поздоровалась и просто указала на qr-код по которому можно сделать заказ, но это еще ладно. Ждали заказ 30 минут, позвали официанта, сказала,что уточнит и всё, тишина. Спустя ещё 10 минут просто ушли, не дождавшись. За соседним столиком была та же ситуация. Хотя к дальним столикам подъезжал робот с заказом аж 4 раза(заказывали примерно в одно время) Была бы возможность поставить 0, была бы именно эта оценка