🎀🎀🎀
8
🎀🎀🎀
1
подписчик
1
подписка
230,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
Burger and desserts
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашли сегодня первый раз в данное заведение. Заказали два бургера, классический и куриный. И негетсы. Бургеры очень сочные, со шпажкой. Для удобства разрезали на половинки, что бы очень приятно. Приветливый персонал. Внутри очень уютная атмосфера, очень чисто. Десерты, те что были представлены на ветрине, очень выглядели свежо и аппетитно. Обязательно как нибудь забегу и за ними) Рекомендую данное место, остались только положительные эмоции. И хочу отметить, что цены очень даже приемлимые, а то видела что кто то писал про высокие ценники. Но если сравнивать вкус, качество, обслуживание и стоимость. То это стоит того.
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание было очень не профессиональным. Девушка часто путалась в заказ, очень долго ожидание и заказа и обслуживания.
Дринкит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вежливый персонал. Уютное заведение. Вкусные напитки и печенья шоколадное с морской солью(рекомендую попробовать). Часто заходила пока была проездом в Питере. Рекомендую данное заведение.
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Июль 2025
Много на что можно посмотреть. Но людей много, места мало. Билеты свою стоимость не стоят. Ничего необычного не увидите в этом океанариуме.
Smart Hotel Neo Московский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Гостиница находится в самом вокзале, в принципе по расположению удобно. Рядом есть большой тц. Шум с улице есть, постоянно шум вокзала, людей и всего прочего. Сетки от Комаров на окнах не было. И получилось так, что заселившись утром я на это не обратила внимание, так как мне сразу надо было ехать по делам, а окно было открыто еще до заселение. Приехав вечером, мой номер был весь в комарах) Предложили два полотенца, хотя отель трехзвездочный. После того как я обратилась к администратору, мне принесли не хватающих полотенец и одноразовые тапочки, которых так де не было в номере. Уборка мне так же не понравилась. В номере было пыльно. Фен был в пыли. Да и вообщем сам номер был не очень чистый. Хочу отдельно отменить это ковер, который был ужасно грязный. Весь в пятнах, какой то засаленный вообще картина не из приятных. Из одноразовых принадлежностей был шампунь, гель для душа в одноразовых упаковках по две отуки каждого. И мыло. Все. Чайный пакетики, кофе не было. Холодильник слабенький, но пойдет. Постель хорошая. Без пятен. Не было таблички не беспокоить. Персонал вежливый. Есть бесплатное хранение. Вообщем в данной гостинице я больше не остановлюсь, честно сказать, даже разочарование было. Очень подпортила поездку.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень давно посещаем данный ресторан. Все очень нравится. Вежливый ресторан, вкусные блюда. Рекомендую
Бурка
Хасавюрт · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заказывала бургеры и роллы. Очень долго готовили. Вкус еды в итоге не понравился. После болел живот. И еще хотела заметить, что бургеры готовил повар в уличной одежде на кухне. Второй раз я не пойду в это заведение(
Магнит
Хасавюрт · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Сегодня была в данном магазине. Сплошная просрочка. Детский творожок тема был просрочен аж на 12 дней. И такая картина почти на всем товаре в молочке. Ужасное и хамское отношение продавцов. Плохое обслуживание. Видимо давно к ним не заходили с проверками.
СУШИ СЕТ
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Оформила заказ 02.01.25. Предварительно позвонив по номеру телефона который указан на оф. сайте. Спросила нет ли курице в сете который хочу заказать, на что мне ответили нет. Оформила заказ. Привезли сет и после того как я попробовала, поняла что есть курица в составе, а я курицу не ем. Начала звонить им в колл центр, где мне никто ни чем не мог помочь. На мой вопрос, что мне делать сейчас с эти сетом, девушка из колл центра сказала, отодвиньте и не ешьте. Это вообще как? Что за отношение к клиентом. Давно уже не сталкивалась с таким отношением. Мне после 30 минут перезвонили и вернули деньги только за ролл с курицей. Больше не буду здесь ничего заказывать. Сами роллы очень простые, не стоят своих денег. Лучше переплатить но поесть вкусные роллы, чем просто рис, огурцы и крабовые палочки в майонезе.
PhoBo
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Все очень понравилось. Очень вкусно. Хороший персонал.