Виталий
5
Виталий
0
подписчиков
0
подписок
857,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Брайт парк
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую. Обратились по покупке Гранты по гос программе. Менеджеры по телефону вводят в заблуждение и завлекают подарками (по факту никакой тонировки и сигнализации, максимум: коврики, сетка и антикор плюс оплатить 7.800 за монтаж). Вводят в заблуждение по срокам выдачи авто в тот же день, хотя договор купли-продажи составили 01.05.2026 и по состоянию на 10:00 04.05.2026 авто не готовы выдать. Хотя заранее знали, что не выдадут, т.к. акцепт платежа изначально поставили на 04.05. Написана претензия на расторжение ДКП. Вот такая организация: озвученные сроки не выдерживают, а подарки как у всех.
Светофор
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Не выдерживают расписание работы магазина, в 19:46 магазин уже закрыт, тележками вход перекрыт, говорят кассу закрыли (23.02.2026). Я понимаю, что праздник, но я тоже хотел к празднику закупаться. Так то я специально ехал, мне покупок на 5 минут, но видно плевать на покупателей.
Bubbles Bay
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
По мойке не скажу, а по чистке ковров: Отлично отстирали ковры от копоти дыма (после пожара). Это не просто стирка мойкой высокого давления (Керхером), а с применением спец. оборудования (видел центрифугу, автомат с щетками и сушильную камеру). Ковры запоковали.
Своя Роза
Волгоград · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Взял кустовую розу, сказали "сегодня привезли", посмотрел края на лепестках нормальные, стебель не сухой, далее ежедневная смена воды и подрезка стебля не спасли цветы, начали вянуть. А смысл брать цветы на два дня?
Патриот Гарант
Волгоград · Охранное предприятие
Сохранить
Февраль 2024
К центральному пульту подключился весной 2021 года (сотрудники патриота предложили приобрести Норд). Проблема некачественного монтажа выявилась через неделю, когда села батарейка на ретрансляторе (т.к. монтажник ретранслатор не подключил к ~220 В). Далее нормальная эксплуатация с заменой батареек и редкой перезагрузкой Норда. В период моей длительной командировки: В 09.01.2024 сотрудник Патриота после замены батареек в двух датчиках (объемном и СМК) сообщил о неисправности системы. При этом до вмешательства сотрудника Патриот всё работало исправно. 11.01.2024 при повторном выезде, сотрудники Патриот не смогли восстановить систему и сообщили моему отцу "неисправен какой-то модуль". Далее через неделю по эл.почте мне отправили счёт за замену батареек, я отказался платить, поскольку система неисправна (отправил обратное письмо). 01.02.2024 - направил по эл.почте заявление на расторжение договора, а зачем платить за неработоспособную систему. Предложений о диагностике, замене, ремонте от сотрудников Патриот не поступало. 08.02.2024 Патриот мне выставил по эл.почте счёт за февраль:) Позвонил довёл информацию о неработоспособной системе и расторжении договора. Далее скачал на ноутбук "Хабл", снял крышку НОРДа, подключился, считал конфигурацию (при вскрытие крышки позвонили с Патриота, сообщили о вскрытие корпуса, и другой сотрудник сообщил о неисправности самого НОРДа) и увидел, что все беспроводные датчики удалены, охранные шлейфы/разделы не настроены (фото приложил). Попробовал привязать 6 датчиков, без проблем сделал привязку, связь стабильная. Вот и получается охранная система простояла месяц ненастроенная (после замены батареек силами Патриот и сброса шлейфов). Вывод: пока охранное оборудование исправно, то сотрудники Патриота выполняют свои договорные обязанности на 5! А после элементарной замены батареек в беспроводных датчиках, система становится неисправной и вариантов её восстановления не предлагается (ведь абонентская плата поступает и хорошо). Честно не приятно платить за бездействие, халатность и не работоспособную систему.
Сервис-3
Сургут · Аварийная служба
Сохранить
Сентябрь 2019
Ленина 13. Замечаний по работе УК нет. Подъезд в том числе мусопровод отремонтирован за счет УК. Что тут пишут по отзывам не обнаружил: позвонил в абонентский отдел, дозвонился с первого раза, подъехал по месту, нормально приняли без очередей. Снег зимой вывозят часто, а не два раза за зимний период, как в ДЭЗ ЦЖР. На сайте без комиссии можно оплатить коммуналку. Строительный мусор не копится под окнами, УК вывозит самостоятельно (ДЭЗ ЦЖР отказывается вывозить, причем жители об этом многие жители не знают).